Га
Гарри

А человек это животное?

Ответы
Handyman

ЧЕЛОВЕК - общественное существо, обладающее сознанием, разумом, субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Человек возник на Земле в ходе длительного и неравномерного эволюционного процесса - антропогенеза

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А своими словами

Handyman

зачем свои когда есть научное обяснение😉

Га
Гарри

🖼

Handyman

фимон,.... кажеться нас тут оскорбляют🤔

Га
Гарри

🖼

Handyman

жалко что не повезло мне [случайно] не прострелить тебе башку
стрелять через интернет не умею
.....эх, повезло так повезло😆

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В человеке присутствуют растительные качества - волосы, ногти, животные - тело, кожа, внутренние органы, а отличает его от всего тварного и не тварного мира наличие души, способность мыслить и говорить.

Га
Гарри

ультрозвук не освоили

Га
Галина

Животное - это живое существо, которое обладает способностью чувствовать и передвигаться, ещё имеет признак - гетеротрофность, так что ДА, человек это животное.

Га
Гарри

Слава Богу!

Га
Галина

👍

Га
Гарри

🖼

Га
Галина

аминь.

Luda Kostenko

человек даже хуже животного -животные они нас любят просто так, За то, что мы живем на свете,
Зло забывают, как пустяк, И помнят доброе, как дети...

Га
Гарри

Особенно волки

Се
Сергей

Нет. Животные никогда не убивают себеподобных ради забавы. Не унижайте животных, сравнивая с человеком.

Га
Гарри

Слава богу

Максим Jw

Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян.

Га
Гарри

Вот что эволюция делает !!!!

Максим Jw

С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Га
Гарри

Человек убил конкурентов

Максим Jw

Это ваши домыслы

Га
Гарри

Я бы так сделал

Иннеса Костыгова

Ни в коем случае.но однажды он может им стать и тогда и тогда все человеческое обличье теряется

Га
Гарри

Растение ?

Александра Раац

Человек разумное существо, но среди них есть Животные, у которых голова не работает верхняя!!!!

Га
Гарри

А нижняя ?

Дмитрий Табунов

Да. Тип Хордовые, класс Млекопитающие, отряд Приматы, семейство Гоминиды, подсемейство Люди.

Га
Гарри

А некоторые овощи

Нина Гетманцева

В настоящее время человек подобен животному , но есть ещё у некоторых душа и интеллект ....

Га
Гарри

А душа вес имеет ?

Нина Гетманцева

Душа неотделима от тела ....( несмотря на то , что её как - то взвесили , вернее, воздух из умершего тела )

Га
Гарри

Может он пукнул перед смертью и полегчал?

Га
Гарри

🤘😉😀

Наталия Расенко

Да!!!! И самое хищное! И ещё самое неряшливое животное, которое загадило планету Земля!

Га
Гарри

Скоро и Луну загадит !

Га
Гарри

Надо ему ремня дать!?

Наталия Расенко

Согласна))))

Га
Гарри

А я дома часто уборку делаю....

Наталия Расенко

Насмешили👍 Молодец!

Га
Гарри

Спасибо,я старался

Ann Richter

животное двуногое и это доказано только речь и разуум есть а так это отличе от них

Га
Гарри

Так и птицы двуногие

Николай Дубинин

Еще какое , вон сколько мужиков и женщин с огромными животами на пляже валяются .

Га
Гарри

Моржи

Марго Беккер

Да мы тоже относимся к животному миру-одно отличие от них-Умение разговаривать

Га
Гарри

логические цепочки составлять

Николай Дубинин

Ещё какое животное . У нас в подъезде Иван Иванович - Вот с таким животом живёт !

Га
Гарри

А животные без животов бывают?

Ирина Солодовникова

Мне кажется, что мужчины ближе к животным, чем к людям. Некоторые такие скоты!

Га
Гарри

Стараются

Alisa Warshavsky

Был бы, если б не Дух в спящем состоянии и после амнезии, внутри аватара.

Остап Бендер

человек это... человек! Он умеет поднимать глаза к небу. А животное нет

Га
Гарри

Ну прям

Зоя

Хочется с казать нет, но в последнее время встречаются люди-животные.

Га
Гарри

слав Богу

Любовь Коваленко

Бояться нужно не животное, а человека. Человек бывает хуже животного

Га
Гарри

А вы какое животное боитесь ?