Светлана Капранова

Что вы ждете от жизни??

Ответы · страница 4
Muhammad Muhammad

Что можно ждат? Толька смерта можно ждат. Все остолной так будеть как должно быт

Сергей Чебыкин

грамотных умных.честных справедливых.руководителей...и смелых мужиков ---войнов

Людмила Свиридова

Уже ничего !Мечты не сбываются !Хотя нет ,пусть хотя бы у детей будет все хорошо !

Николай Круглый

Всего и хорошего и плохого потому как это жизнь и какая бы она не была надо жить

Евгений

Жизнь это подарок Божий , и её надо ценить и прожить с достоинством а не ждать

Людмила Серикова

не знаю насчет подарка божьего но жизнь продолжается

Евгений

Вот и хорошо , а кто-то уходит молодым

Людмила Серикова

такова жизнь она никого не щадит

Левин Василий

Чтобы люди на земле стали добрее друг другу и жадность к деньгам остыла у них

Олег Тараскин

Я сначала посмотрю что она от меня ждет и тогда подумаю что я буду ожидать! 😉

Сергей Елкин

В этой жизни надо крутится ,ждать и надеяться не к чему хорошему не приводит

Галина Хурчакова

мне за 70, желаю себе здоровья, жизнь на ногах,не. обременяя родных и близких!

Be
Best

Ее нам дали,а чтоб ждать чего то это тупо,или делай или жди манну небесную..

Виль Гусамов

это зависит будет от уфмс нас граждан ссср будет сажат или нет по законам

Виль Гусамов

потому что у нас не паспорт рф а пропуск из ссср в рф .

Ма
Мария

если не нарущайте законы вам никто нетрогает

Виль Гусамов

засталяют нарушать нас всех . и те тоже нарушают сами правительство . по законам кто является гражданином рф. знаете

Виль Гусамов

я думаю по законам а не то что нам ересть внушают гражданином рф яляется лицо прошедший процедуру принятия гражданства рф не я же эти законы сижу пишу

Виль Гусамов

если ее не знать то я не хочу жить в колонеальной стране рф

Adilhan Amirhan

я каждый день жду что бы наши взгляды у людей изменились в лучшую сторону

Ximera Mif

По меняются,людям просто надо дать время.

Adilhan Amirhan

ну довайте спасибо за благославение

Андрей

уже ничего от жизни не жду -пока люди обращаются значит нужен -тем и живём

Анна Солонец

зачем ждать? нужно брать, или делать и брать, или брать и делать - кому как

Нина Зимина

😅а она не просит

Галина Кахира

счастливые лица людей. благополучие в их семьях и мое сопричастие в этом

Вячеслав Родионов

Вопрос очень бессмысленный. Сколько людей – столько и вариантов ответа.

Александр

жду......ни чего...просто что значит химера??? я например====победитель)))))))))))

Ximera Mif

Химера миф или реальна. История ужасно тревиальна,в ней видит каждый,то что видеть рад. Кому то это рай,а для кого то ад.

Александр

мощно....убедительно.....доходчиво))))))))

Сергей Жуков

Я не жду а стараюсь сам взять если могу а если не могу то забываю про это

Ximera Mif

Не надо забывать,стремясь и все получится!

Сергей Жуков

Просто если не смог взять значит не мое а чужого мне не надо

Шамиль Гарифуллин

Я нечего не жду бесплатно,всего приходиться достигать своими мозгами)

Се
Сергей

а что от нее ждать? только долголетия, а остальное самому надо делать.