Гарольд Рыбинский

Так, что тогда строят в Геленджике? и Кто строит?

Ответы
Пётр Ермаков

Господи, ну что за проблемы? съездить в Гелнеджик, посетить объект, получить информацию из первых рук и успокоиться... А то - кто, что, чего там, перескажите, кто что слышал - а это элементарные сплетни, которые душа просто жаждет впитать в себя....

Ольга Петровна

У Кирила тоже не хилая по соседсву с Путиным.

Пётр Ермаков

Гундяев -святое дело! Его преосвященство - табу!

Aлександр Кузьмин

Отсыпал на даче площадку для стоянки машины . Через 2 недели увидел её на Гугл Пленета . Вове в Геленжике такое наковыряли - до сих пор на карте нету 🤪

Гарольд Рыбинский

Скоро появиться.

Aлександр Кузьмин

15 лет мало . Ещё подождём )))

Гарольд Рыбинский

Пусть будет так.

Наталья К

Смотрю хорошо нынче народ стал жить .пенс возраст увеличили.всех устроило.а всех то дворец интересует то навальный волнует.

Гарольд Рыбинский

Я, в таком же положении. Жил работал в СССР, а проснулся в Азербайджане, за границей.

Гарольд Рыбинский

Вот так, Наталия.

Наталья К

хорошо.

Белый Ворон

🤬! 100 раз уже рассказали и даже показали! чмо навальное всех своих борцунов бестолковых дебилами выставил🤦‍♂️

Гарольд Рыбинский

Да, ото правда.

Ольга

Да везде люди богатые строят, за всеми разве уследишь? или только обязательно Путин построил? какая великая чушь.

Тина Тим

У Вас что забот других нет, как думать о чужих стройках.Их так много по побережью,не пересчитать.

Гарольд Рыбинский

Я ночами не сплю, думая о них.

Тина Тим

Себе что нибудь постройте.

Гарольд Рыбинский

Уже поздно.

Тина Тим

Улучшать свою жизнь никогда не поздно, для того что бы жить комфортно.

Гарольд Рыбинский

Мне , пока, хватает. Много не нужно.

Тина Тим

Вы спокойный человек, а я постоянно что то придумываю,то одно хочется,потом еще что нибудь улучшить,такова жизнь.

Гарольд Рыбинский

Дай бог Вам хорошего здоровья, и больших успехов, Дерзайте, творите, пробуйте!

Виктор Ш

Это спец вброс для раскачивания полит. ситуации. Так вообще ситуация выедённого яйца не стоит!

Офицер Флота Российского

Вот лично Вас это тревожит?Чего бы это?Зависть?Любознательность ?Провокационный воппрос?

Галина Л

Мне вообще Геленджик не понравился. Я там проболела весь отпуск. Больше туда ни ногой!)))

Гарольд Рыбинский

Это верно.

Галина Л

А Вы откуда? Азербайджан - это же Каспийское море?

Гарольд Рыбинский

Да, у нас хорошие пляжи. Хорошие дома отдыхов. У нас всё хорошо. Приезжайте в гости!

Галина Л

Хорошо. Приеду!))

Гарольд Рыбинский

Милости просим!

Звезда Очей Твоих

😁 да какая вам разнца? Дворцов в стране что ли мало? больше двлрцов хороших и разных! 😂

Нина Капкина

Сам факт, что охраняют ФСО и ФСБ - о чем-то говорит? Они на частников работать не будут...

Любовь Золотарева

Какой-то предприниматель строит там отель. У него таких объектов по России множество.

Гарольд Рыбинский

Всё будет хорошо!

Любовь Золотарева

Надеюсь.

Пан Стефа́н

Ничего не строят. Дворец там построен. И никто не признаётся, чей он ...

Al
Ali

Там марсиане строили свою базу... а Навальный подлец, все испортил

Гарольд Рыбинский

Значит, по заслугам сел.

Vladimir Rakivnenko

Аркадий Ротенберг... такое ощущение - что он не совсем русский...

Гарольд Рыбинский

В Царской России, все нации считались русскими.

Vladimir Rakivnenko

В СССР - россияне.

Гарольд Рыбинский

В СССР -советские.. Россияне стали в РСФСР.

Vladimir Rakivnenko

Зачем Царскую Россию упомянул, не ответив на мой вопрос?

Гарольд Рыбинский

а Какой вопрос?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Гарольд Рыбинский

Под бока.

Владимир Н

Коллективная взятка для шефа. Услужливый дурак опаснее врага.

Дмитрий Каракозиди

Уже много лет стоит на балансе государства. Госсобственность

Гарольд Рыбинский

Всё правильно. когда построят, я привотезирую.

Qqqq Qqqqq

в общем санаторий для самых лучших людей страны, разве не так?

Гарольд Рыбинский

Да, для самых почётных.

Алексей Шустин

Так уже хозяин объявился, спичку выдернул Ротенберг 😂😂😂

Гарольд Рыбинский

Слава Богу, что хозяин нашёлся? А, то я думал, что это нахал строй.

Владимир

В общем то это давно построено.Иногда что то перестраивают.