Татьяна

а ваш мужик в этом году вывез вас в Геленджик?

Ответы
Вадя С Хитровки

Кто бы меня вывез в мой родной и любимый Севастополь

Эвелина

А что мужик должен вывозить ,а сама не того)))

Ви
Виктория

не пускают мужиков призывного возраста за границу

Эвелина

Так это у нас ,а у них что тоже ? Перегадили отдых и нам и себе тоже что-ли,?

Ви
Виктория

у меня подруга в Сочи работает в турагенстве. Так там жопень еще с начала коронавируса. Рейсы отменяли. Но заграница спасала. А теперь война и заграница уже не принимает россиян. Короче их всех давно уволили

Эвелина

Вот же ж негодники ,нам все перегадили .

Василий Бахарев

Нет у меня мужика и не будет🤪😄

Татьяна

😀👍

Ольга

В Сочи вывез. Не понравилось.

Татьяна

Почему

Ольга

город на горках, сплошные спуски и подъемы с лестницами. Пляжи недоступны, только тем кто в пансионате. А горожанам и гостям- городской довольно грязный. ООООЧЕНЬ всё дорого! Лежак 1000 на 12 часов(как будто кто-то будет 12 часов загорать)
В Крыму было намного лучше, но теракты укропов отбили желание туда ехать. Фрукты привозные , цены как в Хабаровске. Вина бадяжные. В общем больше не поеду. Одного раза хватило.

Татьяна

я каждый год езжу в Анапу-классные пляжи

Сергей

Нет только на дачу отвозил

Татьяна

ясно

Св
Светлана

мимо провез, до Сочей(((

Татьяна

ок

Ол
Ольга

Нет, мы летали в Прагу

Татьяна

ок

Станислав

А что там делать?

Татьяна

пляжи там галечные,лучше Золотые пески Болгарии

Станислав

Не правда. Отдыхал в Сиде. Отель Хорус Парадайз 5 звёзд. Прекрасный песочек!!! Средиземное море!!!

Татьяна

я каждый год живу все лето в нашей Анапе-там самый лучший песок

Станислав

Ага. Каждому- своё!😁

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

-это зачем?--😂

Татьяна

Просто

Nikola Mahkov

-пронто--

Gennadii Gennadii

В Абхазию.

Татьяна

ок

Gennadii Gennadii

Я возил, и сам только снова поехал 18.

Татьяна

👍

Ма
Маша

Не-а

Ма
Маша

Мне тоже))

Татьяна

удачи

Ма
Маша

Взаимно

Татьяна

спс

Ма
Маша

Пжст

Мария Я

Нет

Татьяна

почему

Мария Я

Зачем мне Геленджик 😁

Татьяна

море

Мария Я

Не люблю. Мне и курорта на озёрах хватает, природа та же, вода отличная и волны есть.

Татьяна

кому что

Мария Я

Пафос

Татьяна

удачи

Леди Мила

😥

Татьяна

что так?

Леди Мила

нету мужа

Татьяна

почему

Леди Мила

развелась, уже давно

Татьяна

почему

Татьяна

?