Сестрица Алёнушка

17.07.2022 Геленджик, Центральная набережная. Вопрос. Возможно ли открытие и существование кафе с названием "Русский дворик" в любом из городов наших недружественных соседей и сколько минут после появления вывески ему останется существовать? 🖼

Ответы
А Не Скажу

как же вам неймётся непременно задеть украинцев..при этом ..вас искренне поражает такая нелюбовь к русским ..Вы же сами её культивируете в нерусских ..и при этом обижаетесь ..

Сестрица Алёнушка

Кто же вас задевает? Это вам хочется так думать и ощущать себя обиженными. На правду зачем обижаетесь? Так вы на вопрос ответьте! Такое возможно в Украине??? Впрочем, я с вами уже всё обсудила. Хорошего отдыха на нашем сайте)

Николай Верниковский

украинцам есть за что ненавидеть российских правителей.

Кирилл Морозов

Так были ж съемки кафе Россия (или подобное название) в Берлине. Там какая-то украинка выступала против, но кафе стояло и стоит, и работает.

Сестрица Алёнушка

То Берлин.

Иногда-Никогда

Невозможно.. Дело в том, что ОНИ нам НЕДРУЖЕСТВЕННЫ. а у нас такого статуса нет, мы не называем себя недружественным к Ним государством

Барон Де Гофмансталь

Украинцы нам не враги, они наши братья, когда освободим их от нацизма, будет одна страна, так что название поддерживаю)))

Сестрица Алёнушка

Вот именно. Общими. А не Украинскими.

Михаил Киранов

Результат совместной, грамотно организованной, работы будет больше, чем сумма работ, сделанных каждой стороной отдельно.
И в ВОВ победили фашизм не русский, а советский народ.

Сестрица Алёнушка

Вот именно!

Михаил Киранов

Но тут есть одна проблема.
Возможности содружества гораздо выше, чем отдельные возможности его составляющих. А это может очень не нравиться конкурентам. И они будут делать всё, чтобы такого содружества не было.
Что они и сделали.

Робот Вертер

Если бы хохлы налетели ночью и расхерачили в хлам половину краснодарского края, то эту кафешку бы спалили давно

Робот Вертер

Алёнушка, сестричка, везде не любят друг друга, от того люди воюют тысячи лет без остановки(( и каждый себя считает именно правильным

Сестрица Алёнушка

Все хотят в мире жить. Сеять хлеб, растить детей и внуков нянчить. Воевать хотят правители. Им всё и всего мало.

Робот Вертер

Они и сеятели ненависти между трудовыми народами земли и приказывают убивать. Если ты ненавидишь меня люто и презираешь даже, хочешь в глубине души, моей смерти и грозишься даже убить, но я взял и убил тебя первым, неожиданно. Будет ли мне оправдание за это убийство?

Сестрица Алёнушка

Если и грозила, я же не убила и никогда может и не стала этого делать. Мало ли кто и что тявкает из-за угла. Поэтому убийство твоё тебе не простится.

Робот Вертер

Вот именно, дорогая Сестрица 👍

Св
Светлана_Светлана

В Краснодаре видела ресторан Диканька. Посетители есть. Не прогорел. А соседи наши русофобы. Дикари.

Алексей Агрицкий

У нас в городе тоже есть рестораны украинской кухни со схожими названиями

Михаил Гехт

На саммите НАТО русский салат просуществовал в меню один день, а там даже не территория)))

Сестрица Алёнушка

Больные на голову. Что с них взять.

Алексей Юрьев

Во Львове русский ресторан работал. После последних событий, возможно, уже не работает.

Де
Денис

Насчёт дворика не знаю, но << русская водка>> везде хорошо приживается

Леди Мила

не знаю, как сейчас, а до войны много таких было и в Европе, и в США

Геннадий Зернов

Потому они и не дружественные что у них адекватных очень мало.

Ге
Геннадий

Невозможно. И существование русской диаспоры невозможно.

Lana =======

Такая красивая картинка и опять политика. Не надоело?

Вечность

Не знаю как у вас у нас хоть название Ад в Аду повесь

Ал
Александр

в сургуте до сих пор существует вроде кафе-ковярня

Роман Штефан

Та вы шо,в Украйне и трёх секунд не пройдет.

Сестрица Алёнушка

О какой тогда ненависти со стороны русских идёт речь в огромной массе вопросов?

Роман Штефан

НАТО Россию окружило, по всему миру тысячи баз, потому-что Россия агрессивная и всему миру угрожает

Вадим Иванов

А вы откройте такое кафе, а мы посмотрим...

Сестрица Алёнушка

В каком смысле вы откройте, а мы посмотрим? 😃

Вадим Иванов

В прямом. И застрахуйте, чтобы не понести убытков, если разгромят...

Сестрица Алёнушка

До регистрации дело не дойдёт.

Вадим Иванов

А за спрос не бьют в нос...

Сестрица Алёнушка

Очень вы кого-то недооцениваете.

Вадим Иванов

Нациков? Так они все на фронте, а чиновники сделают все, чтобы туда не попасть...

..
...

Нет наверное. Везде повальная русофобия.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да эти уроды все там разнесут за 3 минуты

Сестрица Алёнушка

Открыть не дадут, какой там...

Евгений

Пока не попробуешь не узнаешь вкуса