*****

Судить других плохой обычай… И прежде, чем свой рот откроешь, прикинь, хотя бы для приличия, а сам чего-нибудь ты стоишь??? .

Ответы
Сергей Лю-Золин

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: "Что такое хорошо? И что такое плохо?" И если бы родители не воспитали ребенка правильно, то он никогда бы не осудил хулигана, пристающего к женщине, и не дал бы ему урока хороших манер.

Владимир Колесников

О, как тут все серьезно! Ретируюсь-ка я, пожалуй, тихонько отсюда, пока мне ...не наломали... 😮

*****

пора уже

Роман Ефремов

Разгон митинга за федерализацию Сибири. Тюмень 30.05.2015...

Алексей Едигарев

а куда судей девать будем.? или оставим им одни молотки.

*****

и гвозди, пусть заколачивают

Анна Егорова

дельный совет, но безполезный..такова людская натура

*****

убеждаюсь

Анна Егорова

никто не хочет смотреть на себя..ибо людская сущность эгоистична..люди выделяют себя от природы и кичатся своей особенностью...

*****

вы правы, особенно те, кто в жизни ничего из себя не представляет

Анна Егорова

нет..не совсем верно..на этой звезде, в этом мире, как и в любом другом,все равны!!!!!никто не может быть выше или ниже)))людям дали неправильные понятия

Ринат Ахмеров

выходя из себя, не забудь закрыть свой рот

*****

ок

Антон Котиков

проблемы индейцев вождей не касаются 😄

Motugullina Anna

))) Ваш вопрос звучит как обвинение...

Марта Кошка

НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ СУДИТЬ

Катерина-Рина

вот это правильные слова

*****

🌹

Сергей Коваленко

...полезный совет всем...

*****

🙂

Ирина Прус

Не суди судим не будешь

Евген Антонов

Я стою.Потому и не сужу!

Ру
Рустам

Полностью согласен

*****

🙂

Юрий Шубин

не слова-золото!

*****

🙂

Ольга Петровна

ВСЕ БЫ ПОНИМАЛИ

Юсиф Алиев Шамкирский

а как же судьи?

Юсиф Алиев Шамкирский

вот и доказательство несовместимости

*****

нет

Юсиф Алиев Шамкирский

вы что, хотите сказать, что что водка, что женщина для мужика одно и то же?

*****

для некоторых и больше

Юсиф Алиев Шамкирский

у нас не так - вот и не понимаю вас

Venya Sv

умно сказано

Karine Melqumyan

SOGLASNA !

*****

🌹

Karine Melqumyan

AUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Сергей Смирнов

мудро