Ин
Инна

Каждая женщина-это звездочка 🌟 яркая, эмоциональная, необходимая, нужная, ласковая, красивая, нежная, волнительная, женственная, желанная. С праздником, девочки 🌹

Ответы
Осеннее Настроение

8 марта это своеобразные поминки. В Нью-Йорке в 1857 году 8 марта 40 тысяч работниц ткацкой фабрики вышли на забастовку с целью улучшения условий работы. Начальство фабрики самым жестоким методом вмешалось в забастовку. Для того, чтобы предотвратить распространение забастовки на другие фабрики, руководство заперло женщин, которые собирались на забастовку, в здании фабрики. В это время на фабрике по невыясненным обстоятельствам начался пожар 129 работниц, не смогли покинуть здание и погибли.

Сергей Константинов

😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С праздником, Инна!!!)🌹🌹🌹🌹🌹🥂🥂🥂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пожалуйста!)🥂🥂🥂🌷🌷🌷

Ма
Марта

Спасибо. С праздником весны и вас моя дорогя Инночка.🌹🌹🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, взаимно))🌹🌹🌹🌹🌹☕🎂

Ruslan

И заметь это все разные женщины😄😄😄

Се
Серёга

Тоже пресоединяюсь к вашим поздравлением

Х А В У Ш К А

🥀🥀🥀🥀🥀

Евгения Кузнецова

🎂🍷🌷🎂💐🍷

Вл
Владимир.

:

Евгений Коломийчук

Каторая превращается в стерву

Elchin Tehmezov

Блин ну и самомнение у женщин.

Ал
Александр

С праздником тебя😘

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С праздником Звёздочки!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С праздником!)🌹🌹🌹

Ни
Николай..

с праздником.🌹🌹🌹

Кристина.

🍹🤤💐

Марат

Присоединяюсь!

Эдуард Веселов

с праздником))