Ольга

Ура! Мир! Труд! Май! 😊🌷🌷🌷🌞 всех с праздником 🌞

Ответы
Ильин Александр

Да когда то, был такой праздник, Первомай! Мой батя, очень любил в этот день на демонстрацию ходить. Помню, посадит меня, к себе на плечи,и мы шли по Красной площади , в толпе людей.

Ольга

А мы в этом году с малой первый раз в моей жизни пошли 😂 а в детстве я терпеть ненавидела эти обязательные парадные толпища

Ильин Александр

А мне нравилось, папа покупал мне, то шарики разноцветные, то красный маленький флажок, хорошо было! А потом папа ушёл к другой женщине, и бросил нас с мамой!

Ольга

Нда. А я нелюблю то что для всех и то что обязанность

Ильин Александр

Сейчас я тоже, по демонстрациям, и парадам не хожу, утомляет всё это!

Ворон

если прочитать мир наоборот то получится рим. труд это что то похожее на дурь ) а вот у мая секретов не обнаружено кроме восторженных возгласов

Ольга

😆

Александр Самара

у меня тоже такой белый был котяра волоханом звали. собак рвал и крыс в хлам он немного был сибирским и обычный. умнее меня

Александр, Г. Дзержинский

Спасибо Ольга, но, к сожалению, Горбатый нас лишил этого праздника, хотя сам сейчас живёт в Германии и забил на всех и всё!

Dmitriy Ivanov

Ты,Ольга,видно умом тронулась и только.На дворе сентябрь.Тебе тоже не хворать.

Константин Румянцев

Это было в СССР,а сейчас его нет,только труд,труд и труд что бы,............................

Александр Кривцов

это что на следующий год что ли?🙃 👍ладно спасибо и вам того же )))))))

Борис Смирнов

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fgroup%2F55778888253498%2Ftopic%2F65145981119290

Татьяна Смирнова

где в Солнечногорском районе будет строится фабрика по переработке мусора?

Даур Бейсембаев

С каким праздником?, с денем собутыльника ?🤔 🥂 🍻 🍾

Гнидодавчик Экскриментченко

Оленька, что то ты припоздала с миром и Трудом. Спасибо тебе большое!

Николай Белый

Простите! Не могу не поинтересоваться - вы после летаргического ?

Ольга

Нет. Жалко вопросы удалять. Вот висит.

Евгений Степанок

замечательные животные а у меня белый большой котик крысолов

Ольга

😊

Евгений Степанок

в россии тоже макстроны есть

Ольга

Кто? Это что порода так называется?

Евгений Степанок

Макс- троны Верные

Александр Шкаратин

Не слишком рано, еще Новый год не наступил и 8-го Марта не было

Бесик

Грех предаваться унынию, когда есть более симпатичные грехи!

Владимир Ретиш

Ура--Мир и Май --согласен а труд сделал человека лошадкой😊

Маруся

Ольга, скоро уже "Осень, ты на грусть мою похожа, осень,,"))😉

Ольга

Да. Пока еще пекло.

Маруся

у нас тоже, вот сейчас прохладно стало под вечер🤗

Ольга

Нам грозу завтра интернет обещает

Маруся

хорошо вам будет☺️

Ольга

😊 да

Княгиня Tамара

уже не май))),да и труд уже не тут))),да и мир перевернулся)))!!!

Владимир

Каждому государству по праздничному подарочному труду !!!

Ира Прокуда

Одевай шубу и валенки,бери лопату,пойдем снег чистить!