Hans Beher

ворос женщинам-интересна реакция на вопрос -----МОЖНО я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ ( в моем понимании это глупо)

Ответы
Наталия Семенова

действительно, дурацкий вопрос, который поставит женщину в любом случае в неловкое положение. Скажешь "нет", вроде как покажешь, что человек тебе неприятен, Скажешь "да"- подумает, что доступная)

Сергей Конев

Можно сказать: не сейчас... Тогда и интрига будет, и безрассудности не будет.

Наталия Семенова

Вот, Сергей молодец! Решил проблему! 👏

Я Вера

Ох, это не глупо. Это очень звучит. Особенно, если ты в своём городе, а я в своём. Реального поцелуя нет, но есть вопрос, есть кокетство в ответ. Игра

Hans Beher

я про реальность

Я Вера

В реальности. Тонко тоже. Иногда можно спросить. Иногда нет.

Людмила Лемешева.

Первое, что захочется сказать: " НЕТ". Проще просто поцеловать. А там почувствуешь.......😂 или не......

Hans Beher

👌

Hans Beher

спасибо

Наталья Тюленева

Смотря какие отношения.....мало знакомый вряд ли так будет спрашивать, а влюбленным глупо...

Марина

Часто такие вопросы вызывают отрицание,поэтому спрашивать не надо,а нужно целовать:)

Hans Beher

👌

Марина

🙂

Харитина

Все зависит от того кому этот вопрос задается и с какой интонацией 😉

Харитина

теперь вы знаете настроение плохое ищите меня😁

Hans Beher

спасибо а если хорошее чтобы с вами поделиться тоже можно поискать вас

Харитина

если я в сети🙂

Hans Beher

заметано так и сделаю

Александр Вяткин

ну дык, не спросясь можно и плюху получить.Ведь женщины разные.

Ан
Анисья

Конечно, глупо.... Если об этом спрашивать - что же дальше будет?

Оксана Расстригина

Дурацкий вопрос. Просто целуйте, ничего не спрашивая.

Натка М_Мак

В моем тоже)) потому что не знаешь, что ответить))

Hans Beher

он наверное ждет ответа -ДААААА ЦЕЛУЙ СКОРЕЕ😁

Натка М_Мак

Ага))) а не разрешишь, будет стоять столбом и в следующий раз даже спросить не осмелиться))

Hans Beher

потом будет спрашивать обнять потом... потом... потом...😁

Натка М_Мак

Неее)) после второго спрашивания он пойдёт лесом)))

Hans Beher

и не только лесом наверное

♡~♡

Мне не нравится когда задают подобные вопросы.

Hans Beher

👌

♡~♡

Нужно сразу целовать!

Hans Beher

точно

Людмила Канивец

Меня такой вопрос тоже всегда ставил в тупик !

Инна Полищук

все нормально, мужчина культурный

Леся

В моем понимании это тоже глупо

Hans Beher

👌

Ол
Ольга

Можно!!!!!!! Только осторожно!!!

Ма
Майра

Когда целуют не спращивают

Геннадий ----

Совершенно верно , глупо спрашивать , когда собрался действовать !

Ма
Майра

Вот именно.

Геннадий ----

Есть хорошая поговорка- лучше попробовать и пожалеть , чем потом жалеть что не попробовал

Anna Kiseleva

это смотря кто спрашивает

Hans Beher

еще не целовал

А*
Анна ***

Всегда отвечают нельзя

Hans Beher

не всегда

А*
Анна ***

Говорят можно?

Hans Beher

говорят один раз скажеш нет второй раз не спросит😁 😁

А*
Анна ***

Так вот лучше , когда не спрашивает

Hans Beher

нужно просто попробовать на вкус губы женщины и увидишь приемлимо или нет если нехочет отстранится отстранится попробуй еще раз но в другой обстановке

Ан
Ангелина

надо просто поцеловать

Тася Гаврик

Все равно кого?)))))))))))))))