♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Надо уметь делать выбор в этой жизни - кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть…

Ответы
Алла Лукинова

Кто мы такие, чтобы вычеркивать или подчеркивать? Да еще "кого-то"! Это ведь люди. Не нравится- просто отойди, а нравится- подойди и попробуй подружиться, как я когда-то сделала по отношению к моей единственной и любимой подруге в жизни. Цепляться не надо, если чувствуешь хоть что-то неприятное для тебя в человеке.

Марина Петрова

А зачем? жизнь сама расставит все точки над и, а если кто-то подлежит вычкерку-то вы сами виноваты а не они. мы выбираем себе спутников жизни -тянемся к лучшим или дотягиваем других до себя а вычеркнуть это удел слабых или апатичных людей

Анна Фишер -Медведева

Ты присмотрись кто рядышком с тобой- есть друг подаренный судьбой.Из 10 отсанется 1- кто рядышком без выгодных причин. А потому. что в нем душа живет. которая без слов тебя поймет.

Наталья Саломатина

это что диктант работа над ошибками а если никто не хочет чтоб его вычеркнули а все хотят чтоб их подчеркнули как существительное или как глагол или как наречие

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Наталья Фарвазова

Порой часто приходится вычеркивать из своей жизни, а это обидно, что ошибся в человеке

Наталья Нестеренко

А можно на первоначальном вырианте выбирать, и не надо в последующем делать выбор

Танюшка Танюшек

Ну не то что бы надо, жизнь сама заставит сделвть этот выбор. А иначи никак .😁

Юл
Юлия

В жизни остаются только настоящие,остальные отваливаются как грязь

Елена Браун

Да это точно! Но вот как сразу распознать этот правильный выбор

Светлана Белозерова

да,но больше приходиться вычеркивать-то умер,то совсем"умер".

Валентина Гордеева

Это правильно. если нужно вычеркивай без сожаления.🙂

Денис Петров

У нас нет выбора. Однозначное решение уже лежит в сердце

Ольга Максименко

Очень мудро сказано. Я с Вами согласна полностью.

Та
Татьяна

И не давать слабину,чтоб они возвращались

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Если у человека совесть есть то возвращается смысл

Та
Татьяна

Каждый в нашу жизнь появляется не просто так ,и так же уходит

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Согласен

Та
Татьяна

Благодарю 😊🙏

Татьяна Данилина

Надо..Жаль,что умение приходит не сразу...

Лариса Волынщикова

Подбирайте правильно свое окружение!!!

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍🌹😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пока научишься всех перечёркаешь 😂

Айман Молдакашева

Вы правы, но не всегда это получается