Таша Т

Как поступит гуманист, увидев, что крокодил подкрадывается к спящему людоеду? 😏

Ответы
Сергей Палыч

Гуманизм (от лат. humanitas — «человечность», humanus — «человечный», homo — «человек») — демократическая, этическая жизненная позиция, утверждающая, что человеческие существа имеют право и обязанность определять смысл и форму своей жизни. Значит, гуманист разбудит ЧЕЛОВЕКА, даже если он людоед!

Таша Т

вот оно как

Олег Ким

если крокодил очень большой, то тихо отойдет в сторону. Если маленький, то развернет его обратно в воду.

Таша Т

интересная тактика

Ни
Николь

Встанет перед спящим людоедом. Крокодил съест гуманиста. В итоге и крокодил будет сыт, и людоед цел.

Таша Т

и вам не страшно что людоед будет по улицам разгуливать

Ни
Николь

А почему по улицам?

Таша Т

ну просто разгуливать

Ни
Николь

я думала, что они в джунглях где-то, а не в городе.

Таша Т

да уже хрених разберётгде они

Ни
Николь

Ну и бог с ними)

Таша Т

точно)))

Григорий Коротич

Гуманист обязан прибрать с его пути все сухие ветки, чтобы, не дай бог, людоед не проснулся

Таша Т

)))оригинально)))

Александр Путин

Соломинку в рот возьмет будет живать, ляжет на живот и будет делать просмотр с умелением.

Таша Т

и подсказывать с какой стороны подкрадываться

Андрей Берзенин

Разбудит людоеда, когда крокодил приблизится. Отдаст себя во имя гуманизма сразу двоим)))

Рысинский Василий

пожалейте бедную голодную рептилию...крокодильчик тоже кушать хочет...пускай пожрет...

Таша Т

ладно..будем сегодня добрыми

Рысинский Василий

ха-ха...а сапоги из крокодила Вам,значит, не нужны...?

Таша Т

лучше сумка

Сергей Гончаров

Может посолит и поперчит людоеда. Ведь это не гуманно, если крокодилу будет не вкусно.

Таша Т

и лавровым листиком обложит

Никита Любов

кинет камень в людоеда, подождет пока тот разделает крокодила, затем убьет людоеда

Таша Т

прям герой

Никита Любов

ну да)

Таша Т

хорошо

Матрена

герой нашего времени.

Гряк

ну есть не много другая тема. зубной врач садист и пациент мазахист илеяльная пара

Таша Т

да уж..редко такое встретишь

Павленко Анатолий

КИНЕТ КАМЕШЕК В ЛЮДОЕДА ЧТОБЫ РАЗБУТИЬ ЕГО ПРИ ЭТОМ САМ ОСТАНЕТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ

Таша Т

хитренько

Сергей Шляга

Разбудит людоеда а крокодилу даст покушать чего другова -свою ногу например.

Таша Т

как по доброму поступит...прям альтруист)

Сергей Шляга

Гуманисты они все такие..

Таша Т

нежалеют себя

Валерий Ко

Если людоед хочет тебя сесть то лучше промолчать.Враг моего врага мой друг

Таша Т

и подружиться с ним

Валерий Ко

С врагами нежно не дружить а держать в поле зрения.Мы с Англосаксонским миром всё дружим а они нам войны с разных сторон.Да не одну сотню лет.

Таша Т

прям крокодилы.

Николай Новиков

Не гуманно крокодила оставлять голодным,он же ласковый как котёнок 🙂

Таша Т

это в сказках он только такой

Виктор Лисьев

Если гуманист шизанутый, отгонит крокодила и накормит собой людоеда.

Таша Т

и памятник поставит

Аркадий Лукин

Предупредит об опасности крокодила и приправит майонезиком людоеда.

Таша Т

))))съедобно всё равно врядли будет

Олег Горшнёв

вокруг одни страсти,разбудит людоеда-пусть он крокодилом подавится.

Таша Т

да..что то мы о страшном к ночи))

Lbvjy Frfyttd

есть предположение он либо отвернётся либо просто закроет глаза

Таша Т

вот так гуманисьт(((

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

постарается убежать... а вдруг они договорятся и ...съедят его 😉

Таша Т

и забудет о своей гуманности

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

тут надо о себе "любимом" подумать 😄

Таша Т

😂 ага

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

спасибо за позитив с утра ❤️ 🌹

Таша Т

спасибо заответ

Александр Егоров

Да гуманисмты мать их, всегда вступаются не за того за кого надо.

Таша Т

слепые что ли...