Нюточка Пантерка

Вы тоже думаете что мы все загружены в Матрицу ?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Не все, тока те, кто таблетки жрет!😀

Александр Варанкин

что, красную таблетку скушала? 🙂

Александр Варанкин

👍 да, такой поворот сюжета в матрице не предусмотрели 🙂

Александр Варанкин

ну может братья Вачовски во время съёмок сьели по две таблетки? 🙂

Нюточка Пантерка

Да они больше съели. Потому что они уже СЕСТРЫ. вы знали об этом?

Нюточка Пантерка

Я в шоке. И так то не красавцы были. А сейчас ещё хлеще

Александр Варанкин

похоже они весь талант на Матрицу истратили, потом просто не знали, чего бы еще учудить 😞 жаль их...

Нюточка Пантерка

Уж незнаю. Это дебелизм просто.

Георгий Браташ

🐱🔥🙃☺️

Нюточка Пантерка

Мяу #^_^#o>_😻😺

Георгий Браташ

😌☺️С тобой Интересно...

Георгий Браташ

Благосклонный Друг, Нюточка.. Ах.. Ещё минуточку.. В Банановом-Лимонном СИНГАПУРЕ..

Бизсовисный Катяра

очень.....приветик)

Бизсовисный Катяра

не поможет....луч после первого бокала МЧС...ПОЖАРНИКОВ..МЕНТОВ ...СКОРУЮ вызывать......)))))

Бизсовисный Катяра

пойду собираться....как отстреляюсь-отчитаюсь))

Бизсовисный Катяра

фсеееееее....я ддомааааа.....атстрилялся.... ))))

Бизсовисный Катяра

упс....а я думал на коленках твоих поваляться.....иди тогда....я присмотрю тут за чатом только шапку одень и зимнее пальто...оденешь осеннюю короткую куртку-получишь пиздюлей....твой Катяра)))))

Нюточка Пантерка

Ыыы спасибо котярка.у меня меховой жилет тепленький. И до работы 2 мин. Спасибо за заботу мммурр