Их
Ихалайнен

Зачем врач-гинеколог (мужчина) женится?

−1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Как зачем ? А готовить , убираться , постирать , да и посексовать ему хочется , наверняка .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чтоб дома кайф получать. На работе не всегда можно получить)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, у вас особый случай тогда, не всем же так везёт с медсёстрами))))

Их
Ихалайнен

так поискать пришлось , у другого специалиста отбивать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ооо...как не легко вам было)))

Их
Ихалайнен

зато результат превзошёл все ожидания

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не всем же осмотр нравится?)))

Леди Мила

👎 идиотский вопрос.🐐

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему все врачи венерологи и урологи женщины)))???

Леди Мила

нет, у нас врачи урологи мужчины.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сколько раз на уролога ходил в разных кабинетах ))попадал на женщин --

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а представь как я -- гммм -переживал в 1 раз когда попал в грязевую лечебницу )) положили меня на стол и мажут мажут голого ..... женщины )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- первые 2 дня было как то -- не посебе ))

Леди Мила

Стеснительный! А им все равно.. ты для них пациент, а не мужчина

Во
Вовочка

Девствительно !