Леди Мила

Как вы думаете, на карантине больше будет домашних ссор и бытового насилия?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Встречаются две бабки ,Те ,что были до новых. -----Ой ! Вероника Маврикеевна . Что то Вас давно не видно ?? Так я же замуж вышла.!!!! И За кого?. Ой. ему 50 с не большим. Вот дура ,вот дура- лучше бы вышла за муж за 60,но с большим.

Леди Мила

Да, помню.😀

Я Вера

Примерно также. Дело в том, что ссоры были из-за измен, дружков, пьянки, опозданий. А тут всё время рядом. И пилить за бездеятельность стрёмно

Леди Мила

нет, люди не привыкли быть 24 часа вместе в течение месяца. а если маленькая квартира и дети шумят, капризничают7

Я Вера

Раздражение, конечно

Алексей Едигарев

поживем увидим. а вдруг все станет хорошо... из сирийской нефти. будут делать бензин. который будут нам наливать бесплатно.

Леди Мила

мечтатель😀

Алексей Едигарев

а это плохо?😌

Леди Мила

хорошо

Пётр Ермаков

Ничего такого не будет...Она захочет - он всгда готов! Уборка ли квартиры, стирка, приготовление еды, ну, и всё такое....

Леди Мила

вы наивный..

Пётр Ермаков

Почему наивный? Я этим занимаюсь спокойно и давно....

Леди Мила

Значит, вам стоит позавидовать. А семьи с детьми, в маленькой квартире.. в период изоляции, 24 часа в сутки 30 дней...

Пётр Ермаков

Леди Мила, Вы вы и Вам подобные люди - это свободные люди и если порешите погулять с детьми и самим прогуляться - гуляйте сколько хотите и возможные последствия вас не должны смущать. Штрафные санкции на данный момент (в Москве с двенадцатимиллионным населением оштрафовали 20 человек , по 4 тыс. рублей каждого) - являются незначительными...Воля - ваша....

Леди Мила

Конечно, я гуляю с внуком, когда рядом нет других детей.

Михаил Гагарин

Всё зависит от взаимопонимания и уважения друг к другу. Если этого нет, то не будет и в хорошее время

Helen Brown

Во всех странах количество бытовых ссор и насилия в связи с сидением дома увеличивается.

Леди Мила

да

Лю
Любовь

Слышала про алкоголь говорят, мол пить больше будут. А там и до ссоры не далеко

Леди Мила

конечно.. особенно, если 6 человек в двушке живут

Лю
Любовь

Точно, друг об дружку труться.

Леди Мила

проблема замкнутого пространства

Игорь Шумейко

От нравственности зависит. От человека зависит.налаживать быт или разрушать.

Александр Никифоров

Это зависит от самой семьи, на сколько готовы уважать друг друга члены семьи.

Леди Мила

да

Александр Никифоров

Именно так.

Дмитрий

Мои соседи иногда закатываю скандалы, но не чаще чем в обычной жизни🙂

Леди Мила

а даль больше будет

Дмитрий

А что дальше, у нас большая часть населения выходит на работу

Леди Мила

Вот и хорошо, хоть зарплата пойдет.. а вот нам, самозанятым, хоть вешайся.. На что жить?

Ел
Елена

Сейчас у каждого своё личное пространство,лишь бы интернет не отключили)

Константин Михайлов

У кого как,но разводов станет больше после отмены карантина,это точно.

Марат

У тех, кто после работы стремился домой, вероятность очень низкая.

Леди Мила

Карантин!! Какая работа?

Марат

Имел ввиду до карантина.

Леди Мила

так я про карантин написала.

Марат

Мы не поняли друг друга.

Михаил Шмарин

Для дураков каждый день одинаков,хоть на отдыхе хоть на карантине

Алексей Веселов

Народ сходит с ума потихоньку!не приспособлен к изоляции😂

Леди Мила

да

Алексей Веселов

Пройдёт и это со временем

Natali Ник.

у кого все нормально в семье, тому в кайф совместное время)))

Natali Ник.

🤹‍♀️💞🤹‍♂️💐👏

Леди Мила

все будет хорошо! Ты читала, про прививку БЦЖ ?

Natali Ник.

нет научных точных данных... ищут причины, почему мы не впали как италия, но точно никто не знает. думаю, что наши санитарная служба молодцы!

Леди Мила

Нет, очень убедительно.

Natali Ник.

возможно и это тоже...

Фёдор Максимов

Все от женщины.....если голову велечила то все хорошо...

Летучий Голландец

А ВАМ БЫ ЧЕГО БОЛЬШЕ ХОТЕЛОСЬ ТО?😜😁

Марина Марина

Да. Замкнутое пространство,а если и алкоголь еще...

Леди Мила

вот, ты умная, понимаешь.. а то начинаю спорить

Марина Марина

Ссоры можно как-то "погасить", а вот пьянка...(((

Леди Мила

Эффект замкнутого пространства. А если еще и дети капризничают? В маленькой квартирке? напряжение будет накапливаться.

Марина Марина

Это взрывоопасно..

Леди Мила

вот, вот..Последствия этого карантина не один год аукнутся

Марина Марина

Согласна.

Ти
Тимуровец

За стенками драк не слышно. А может они уже умерли?