Алексей Бологов

расскажите анекдот ! можно с матом и неприличный 😝

Ответы · страница 2
Тт

"А вы пробовали снотворное со слабительным?")

Валерий Меренков

самый короткий сексуальный анекдот: Родил.

Алексей Едигарев

загадка. чем отличается дурак от лысого?

Алексей Бологов

ничем ! ведь я дурак и лысый почти ))

Алексей Едигарев

лысого сразу видно. а дурак пока не заговорит.

Алексей Бологов

понял . буду молчать . хотя нет ... не смогу !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....был бы ты дамой.....я бы - рассказал...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пип пип пип пииип🙄🤪

Алексей Бологов

это был грустный анекдот ?

Анна Сова

едет русский в японском поезде и ему дали женское купе...он зашел в туалет и увидел три кнопки..думал и нажал зеленую и его теплой водой подмыли...нажал желтую...просушили..смотрел на красную и думал, думал и нажал...очнулся в больнице...говорит доктору, что со мной..а доктор спрашивает -красную кнопку трогал...так она для вытаскивания тампонов...твой член лежит под подушкой...

Алексей Бологов

смешно конечно ... сначала . а представишь процесс ...

Ольга

Могу только стишок))

Ольга

Как хочется порой ребята На все забить, ругнуться матом, Бухнуть, по роже дать соседям, Но мне нельзя, ведь я же леди....

Афина

Ух ты))) это мы могём

Афина

Н-да, я часто мыслю нецензурно, но выражаюсь деликатно))) ща че нить вспомню...

Одинокий Волк.

Лева Правая

🖼

Лева Правая

чем не анекдот?🌠

Алексей Бологов

у меня позавчера интересней было . на работе задержался , приехал поздно . захожу в курятник - одна курица в самоволке . захожу в сарай - там в такой тесной компании спят кот, кошка с котенком и сбежавшая курица ))

Лева Правая

веселый дворик)) У меня в Костроме знакомые были Женщина с которой мой дед жил А внучку ее Лада звали. редкое имя по тем временам

Алексей Бологов

я уехал из города в деревню .

Лева Правая

и молодец. я тоже скоро

Алексей Бологов

только работа все равно в городе .

Юл
Юля

Про что

Юл
Юля

Щас вспомню