Кристина

Девочки как считаете что нужно учитывать при выборе мужчины? Красоту? Ум? Или что то ещё? Или хорошо подвешенный язык женщина любит ушами!

Ответы
Максим Jw

Семейный устав. МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью. (Бытие 2:24)
2) Любить свою жену как самого себя, как свое тело (Эфесянам 5:29)
3) Питать и греть свою жену (5:29)
4) Благоразумно обращаться с женой (1Пет.3:7)
5) Оказывать жене честь (1Пет.3:7)
6) Оказывать жене должное благорасположение (1Кор.7:4)
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1Кор.7:4)
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1Тим.3:3-4)
9) Быть верным жене до смерти (Мф.19:6)
10) Быть попечительным о семье (1Тим.5:8)

Кристина

ну на столько идеальных не бывает к сожаленью))

Максим Jw

Бывает 🙂 это то, к чему надо стремиться всю жизнь 🙂 и учиться с детства 🙂

Diana Т

Смотря кого выбираешь...Если мужа - надёжность важна. Если любовника - сильного и ласкового, если спонсора - богатого, Если отца ребёнка- чтобы хотел ребёнка. Главное, не искать все это в одном человеке.

Кристина

Ну несколько разных мужчин сложно иметь. И как быть с папой для ребенка и мужем это должен быть один человек жить в семье воспитывать ребенка.

Diana Т

Да, до 18 лет ребёнка в семье должен быть родной отец.

Diana Т

Не надо несколько сразу. Просто, в разные периоды жизни нужны разные мужчины.

Людмила (Мила)

Прочитала тут фэнтези Лидия Миленина «Пападанка за пять монет». Вот там главный герой - это мужчина мечты любой из нас. И дело не в подвешенном языке

Борис Кадников

наслушались истин ,расслабтесь и отдайте свое эго на получение наслаждения .руководите партнером с иступлением .тогда поймете жизнь

Кристина

😁🤝👍

Борис Кадников

учили опытные дамы . как быть казановой

Кристина

повезло))

Борис Кадников

а я был послушным учеником

Та
Татьяна

Есть три мужских качества, которые ценятся: решительность, уверенность в себе и чувство юмора. Остальные качества общечеловеческие.

Al
Ali

ни то , ни другое, мужчина это целый мир, а , женщина это вселенная , здесь, закон больших чисел…..работает и теория абсолютного взрыва

Дильшод'$

Мой совет к женщинам! Выберите мужика с практичным навыками с жизнь ними опытами. По темпераменту сангвинникиили флегматики.

Кристина

Нет. Я этим не занимаюсь. Я хорошая . Иногда.

Дильшод'$

А сейчас тоже*

Кристина

50/50 у меня же праздник

Дильшод'$

Понятно. Пиво.😂 Девушки в мини юбках. Стриптиз бар. Общая баня ну и.т.п

Кристина

У меня вкуснее и изощреннее мероприятие на сегодня. Баня это уже прошлое ,пиво вес добавляет и не совсем праздничный напиток. От стриптиза бы не отказалась но ничего нового я там не увижу не интересно уже. Шампанское хорошая компание веселые развлечения скорее так .

Любовь Яворская

Соответствие языка и поступков!"Сказал-сделай!" Не можешь-не открывай рот.Язык мужчины НЕ ДОЛЖЕН превышать его достоинство!!!!

Кристина

Отличный ответ. Только таких настоящих уже мало осталось к сожалению. В осно слова слова .

Владимир Вельский

Адекватность, аппетит, сопереживание(футболу по ТВ, например) = Не идиот, работящий, сексуальный

Кристина

Вы описали идеального мужчину но только где взять такого чтоб все и сразу в одном

Владимир Вельский

Родственники и свахи раньше именно так выбирали + выясняли не было ли у предков болезней каких, брак раньше считали делом серьезным.

Кристина

Вы далеко позади к счастью или сожалению даже не знаю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В первую очередь нужно учитывать обстоятельность, надежность, всё остальное уже приложение.

Лиза Фролова

по мне спортивное телосолежение-ум и властность при выборе мужчины играет главную роль

Vasilij Batareikin

Женщины любят ушами...а мужчины глазами..по этому мужчины врут,а женщины красятся..

Кристина

🤗🤔😁

Александра

Ну, болтун тоже не особо нужен. Должен по первости читать или отправлять стихи)

Алекс Венцель

Я хоть и не девочка, но знаю точно: Мужик должен быть добрым и надёжным!))))))))

Кристина

должен то должен но где они такие

Алекс Венцель

Всех расхватали конкурентки, но иногда встречаются ещё...)))))

Оксана Алферова

Женщина слушает. Не долго. Вдруг что новое наплетут) Потом теряет интерес

Кристина

и такое бывает)))

Вандершпигель Арийский

Посмотрите фильм Американский пирог 3 поймёте что важно в конце фильма

Лариса ****

Сколько их красивых,умных,с подвешенным языком и без копейки

Кристина

Я про тоже) зато на словах владельцы яхт и замков

Ол
Ольга

Ум, чувство юмора, умение принимать решение, благородство.

Александр Калашников

вы такие умные, а настоящего мужчину не можете разглядеть

Кристина

Это сложно

Сергей Евдокимов

То есть Вы "выбираете мужчин", как колбасу в магазине?😆