Оксана Алферова

"Ты молода, пока в твоих чулках ноги, а не лук"))) Вы сверяете возраст с паспортом?)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Моя бабуся до последнего в чулках гоняла. Ещё и в шелковых с швом сзади. В жизни колготок не носила. Самое забавное что сейчас многие докторицц говорят что женщинам колготки носить не надо , не физиологично.

Игорь Фокеев

Это хомут .возраст не актуален .цифры и всего лишь.как часы.ток сверить время суток или пройденного отпущенного вселенной жизненного пути

Игорь Фокеев

Всё вам расскажи 😜вроде не жена и не сестра 😁

Оксана Алферова

Не любопытна от природы. Любознательна) Не смею настаивать))

Игорь Фокеев

Познание истины жизни и смысла бытия во всем обсурде своем фундаментально устоявшейся веками в разных направления таких как религия политика и и соц блоки разного формата от учебного до административно правовых.все прозрачно вижу и могу опровергнуть обосновано

Оксана Алферова

Ухтышка. Плюсик в карму)

Игорь Фокеев

Мое почтение

Al
Ali

..только , когда таможню прохожу , и гордо сдаю свои таксы …чтоб никаких вопросов у Оксаны не возникало, и она меня бы свободно пропускала

Оксана Алферова

Не смею задерживать. Приятного полета)

Владимир Вельский

Возраст это не дата в паспорте, а состояние Души и тела - Берегите Душу и укрепляйте тело и будет вам благодать и счастье.🙂

Егор Сколопендрычъ

Нет... Возраст жены узнал только при подаче заявления в ЗАГС... (был удивлен).... В средние века ее бы - сожгли! (с паспортом)

Ду
Душа-/-Ввысь

Никогда эту чулочную ересь не носила. А сколько лет разве кто-то без паспорта не знает. А лук всегда в коробках хранили

Ду
Душа-/-Ввысь

В том, что каждое хорошо в определенный возраст. Если конечно не хотите выглядеть куку на всю голову. Но вам вижу это до лампочки

Оксана Алферова

Мне? Абсолютно

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну будьте посмешищем. Ваш выбор

Оксана Алферова

Вам какое до этого дело? Дергается глаз? Раздражает чувство прекрасного? Мне все равно в чем Вы ходите и сколько натикало в паспорте. Как-то так. И ярлыки мне до осветительного прибора - лампочки

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, чувство прекрасного меня никогда не раздражает. Если это действительно чувство прекрасного, а не отмороженого по принципу захотел сделал и трава не расти

Характер- Не Подарок

У меня в колготках не только лук, а ещё чеснок и гладиолусы! Но в заднице у меня по прежнему пионерские костры!!!!!!🥰

Иван Шурыгин

не ко мне. у меня лук в ведерке под подоконником холодильник. и у меня пока не альцгеймер. помню все)

Стас Васильев

Возраст есть состояние души, а ни паспортные данный. Иной раз в 17 себя чувствовал пенсионером.

Евгений Кобычев

Нет.. Держу себя в тонусе.. Вполне обхожусь без лифта. И даже одышки нет на 7ом этаже..

Aleksandr Tarnovsky

тетя Циля: - А для чиво? Разви я таки плохо вигляжу?! ))) Биз гарней форы?! )))🖼

Не Святая Наталья

Что есть то есть ,я чулки лет двадцать не надевала но при этом не чевствую свои 45🤗

Юр
Юрий

взгляд на вас мужчин, есть ваш бал,из 10 сколько посмотрят?а из 100?))))как вариант?))))

Юр
Юрий

оценить просто,)))сегодня мне улыбались +,вчера грустила это -,не смотрят на тебя тоже минус,как то так

Оксана Алферова

Если бы я начала грустить по таким... эээ.. малосущественным поводам, я бы извелась совсем и похудела, грамм на 330..а оно мне надо?)

Юр
Юрий

а что зеркало говорит?а вдруг?грудь попышнее попу покруглее)))

Оксана Алферова

У армянского радио спрашивают: сегодня стали популярны девушки с маленьким размером груди, хрупкие. Что делать тем, кого природа нанрадила пышными формами? Ответ: донашивать)) видите ли, за модой не угнаться, будем донашивать))

Юр
Юрий

брешут!на каждый товар найдётся свой покупатель)))

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ 21 век ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО ДО РЕВОЛЮЦИИ СМОТРЕЛИ ,

Ка
Катя

Вообще в разумности ко всему подходить и меньше схлопочешь разочарований

Да
Давид

хм а чем 20 от 40 отличаться. ну кроме возможностей. есть на что где и когда

Оксана Алферова

Вероятно. Возможности, способности, навыки. Отличаются, те, что в 20, и те, которыми наделен в 40)

Да
Давид

желаю что бы в 20 было всё что в 40)

Татьяна

Иногда наоборот заглядываю,чтоб посмотреть сколько мне лет 😉😉😉😉😉

Павел Шихалев

Лук то удобнее в руках держать, а не в чулках... Заповедь № 8,5 - Робин Гуд.

Гафур Камалович Карамов

Ну Оксана милая женщина в любом возрасте есть она женщина .прекрасная..

Не Кто

Ну его этот паспорт, я в военный билет смотрю мне там на фото всегда 16

Не Кто

Ну иногда же можно я думаю, не всё же пахать як конь 😁

Оксана Алферова

Резонно. От работы кони себя неважно чувствуют)

Не Кто

Ну да и машины глохнут

Оксана Алферова

Вот. Берегите себя))

Не Кто

Спасибо 🌹🌹🌹