Pyer Kancki

А ВЫ БРАЛИ КРЕДИТЫ??? (ответ дам позже)

Ответы · страница 2
Наталья Боблева (Пальчук)

а кто их не берет?

Pyer Kancki

люди не кормят жидов - а холопы живут в рабстве кредитов

Наталья Боблева (Пальчук)

ну что поделаешь.... холопам тоже жить надо, вот и берем

Pyer Kancki

кредитникам гос-во сюрприз готовит (назывется пипец, или выражаясь гос языком - банкрот), система выгонит на улицу и всё отберёт (жидомассоны сделали своё грязное дело).

Наталья Боблева (Пальчук)

Господи, чего мы только не переживали, и это переживем)))

Pyer Kancki

не все переживут - только власть

Николай Верниковский

это самоубийство

Николай Верниковский

на это дебилы подписываются, помогая банкирам выжить в роскоши.

Pyer Kancki

кредитникам гос-во сюрприз готовит (назывется пипец, или выражаясь гос языком - банкрот), система выгонит на улицу и всё отберёт (жидомассоны сделали своё грязное дело).-факт неоспаримый

Николай Верниковский

при любом падении нацвалюты пострадает большинство- народ. Меньшинство-ближе к фин.банк.системе- хорошо нагреют кошельки.

Василий Суханов

...Да, был случай.

Pyer Kancki

всё хорошо закончилось надеюсь?

Василий Суханов

Да, удачно, но лучше не брать-это грабеж ....

Pyer Kancki

да, лучше у них отобрать (всё равно это наше у нас же награблено)

Валерий М

Убились они мне!

Pyer Kancki

кредитникам гос-во сюрприз готовит (назывется пипец, или выражаясь гос языком - банкрот), система выгонит на улицу и всё отберёт (жидомассоны сделали своё грязное дело).- наверное тоже ощущаете дыхание войны

Борис Еремин

Брал, как и все

Pyer Kancki

да нет, не как все, не все хотят в кабалу к жидам

Борис Еремин

Учителя матчасть! Для начала погуглите значение е слова "Каббала"

Pyer Kancki

я знаю что такое каббал - учение, а это имеет значение именно такое (не старайтесь казаться умнее - чем есть). не в обиду

Борис Еремин

Если помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке., то ничего страшного не будет

Борис Еремин

Да ладно, я брал безпроцентные, и ничего.

Борис Еремин

Можно и по другому, главное, риски просчитывать и договор внимательно читать

Erlan Amirkulov

ой да...и зря...

Pyer Kancki

значит брать надо без спроса - они же не спрашивают когда нас грабят

Erlan Amirkulov

да я злой когда меня грабят... а ты хош помочь с кредитом?

Ирина Миронова

естественно!

Pyer Kancki

почему естественно? есть те кто никогда жидов не подкармливал...

Pyer Kancki

в нашем ордене никто и нкогда кредитов не брали - лучше жида замочить чем у него же занимать

Ирина Миронова

вы тут смуту не сейте!какой то вы мутный!

Pyer Kancki

неужто все такие роболепные, вы наверное из чиновников - жуликов? они обычно так реагируют, или коррупционерша, вы как то скорректируйте ктовы, и я вам более полный ответ напишу (ирина - а пугать нас - себе дороже, подумайте прежде чем что то сказать).если вы славянка и человек не жулико-партийный вам нечего опасаться, ну а если всё же вы из жуликов - то скоро закон люстрации будет приживаться и в россии...злиться и надувать счёки не стоит - никто вас в нашей стране не боится.

Ирина Миронова

в вашей ?это ж в какой такой вашей?

Нина Порхунова

а мне не надо

Pyer Kancki

🙂 и так много наворовали)))

Pyer Kancki

да нет, я не могу этим похвастаться - я не депутат или чиновник

Нина Порхунова

надо было мел воровать - я всю жизнь в школе, теперь продавала бы

Pyer Kancki

ну вот, а я так и не смог решиться что нибудь спереть - потому что русский

Нина Порхунова

ну так и меня нет мела, тоже русская

Татьяна Фомина

приходилось

Pyer Kancki

этого не стоит делать...это кабала.

Pyer Kancki

кредит - это фонд пополняющий общак иноверцев используемый против РУССКИХ

Люблю Linux

брал. давно.

Зи
Зима

После такого ни у кого не встанет

Зи
Зима

Ну и что! Ведь не стоит же)))))

Люблю Linux

приезжай, я тебе этот нестОящий во все дыры твои засуну и заебу досмерти

Люблю Linux

таким пидааррасам как ты место на помойке среди бомжей. чтобы они тебя с утра до вечера по лбу своими ху ями били.

Зи
Зима

Злой ты! Вот сам приезжай и докажи! Еще я бы за твоими доказательствами не ездила

Роман Блохин

Было дело...

Pyer Kancki

и больше не надо - это беда

Валентина Казанская

Упаси бог!

Валентина Казанская

Мама говорила:"Нет денег -ешь хлеб и пей воду,но в долги не влазь! Берешь чужие,отдаешь свои!".

Pyer Kancki

власть (или вы из них?) тогда мы идём к вам

Валентина Казанская

В психиатрии это называется паранойя,советую обратиться к врачу,навязчивые идеи могутпривести к плачевным результатам.

Pyer Kancki

я сам врач, так что в твоих дебильных советах не нуждаюсь - а вот тебя точно надо освидетельствовать (прежде чем провести вскрытие).

Валентина Казанская

О чем дальше говорить,диагноз подтвержден.Берегите себя,лечитесь,зло и ненависть убивает человека.

Хочу К Морю

Много раз

Pyer Kancki

и всё ещё живы??? удачно брали

Irishka

Конечно

Pyer Kancki

83% жителей раши в кредитном ярме (банковский плангтон их называет - кредитное быдло)

Pyer Kancki

кредиты в этой стране - пожизненная кабала

Irishka

Ну просто кто то не может ими пользоваться

Мадина Мукашева

Конечно

Мадина Мукашева

Вначале хорошо а потом хреново

Pyer Kancki

да нет - я просто презираю ростовщиков иуд (у русских может и взял бы кредит)

Евгений Лавровский Женат

брал

Евгений Лавровский Женат

Странно: антисемит есть, а слова нет

Pyer Kancki

прочти историю симитов, и то что они из себя представляют, и симит в принципе не может быть антисимитом по определению (ты вообще кто???типа хочешь умным показаться что ли....?) ну не похож ты на симита - не напрягайся)))

Евгений Лавровский Женат

Почему же. Я еврей. До пенсии был врачом - хирургом. По поводу написания, возможно правильно. А суть антисИметизма всегда мерзкая

Pyer Kancki

У меня отец тоже врач хирург - военный (и я тоже до недавнего времени не знал что у него мать еврейка), но он умный и добрый человек - в паспорте писал руский (так что жид и еврей это разные понятия...

Евгений Лавровский Женат

В России слово "жид" ругательный эквивалент еврею. Любой нацизм отвратительный. Я больше не хочу общаться с Вами

Влад Андреянов

НЕТ)

Pyer Kancki

нет - я жидов не подкармливаю принципиально

Влад Андреянов

Такая же политика) но народу поимели они достаточно!

Pyer Kancki

скоро 100 лет как имеют русский народ, а сейчас ещё и статью придумали - 282 это чисто жидовское

Влад Андреянов

Я совершенно свободен от внешних законов, построенных на принципах принуждения.

Гулизар Бицуева

НЕТ!

Pyer Kancki

значит у вас есть ангел хранитель

Гулизар Бицуева

ДА ИХ У МЕНЯ ДВЕ ОДНА ГОВАРИТ БЕРИ А ДРУГАЯ ГОВАРИТ НЕ БЕРИ А Я ВСЕГО ЛИШЬ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА КОТОРАЯ ИДЁТ НА КОМПРОМИСС В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА И ВРЕМЕНИ!

Ол
Ольга)

нет!

Pyer Kancki

и правильно - это мрачная яма

Pyer Kancki

не та страна где всё можно честно брать и отдавать - жидовщина

Анадельф

нет

Pyer Kancki

самая страшная кабала - российский кредит

Pyer Kancki

в россии не живут - выживают (живут здесь только жидо чиновники)

Pyer Kancki

самый главный жидо иуда -пукин