Карусель😉

Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны , куда траншее то, что происходит в реальном мире?

Ответы
Алесенька

Это точно, вчера в новостях показывали, как мужчина убил дедушку за 50000,а дедушке было 92 года, прошел всю войну, был героем Советского Союза, кавалер Гвардии...

Карусель😉

Да уж! 😔

Алесенька

А ещё случай, мужчина на большой скорости сбил двух женщин, вторая была беременна, через неделю рожать, она умерла, мужчине этому дали 6лет колонии обычной и до последнего он вину свою не признавал

Андрон Шрайбикус

Фильмы ужасов хорошие страшны. А в реальном мире я сам страшен, так проще жить.

Александр Борисов

Есть фраза : не бойся мертвецов, а бойся живых

Максим Jw

Да, к спец.эффектам люди быстро привыкают 🙂

Владимир Шеменёв

👿👹💩🤖🎃💀

Лидия Куркина

Это да бомба особенно в России

Карусель😉

И не только

Лидия Куркина

Может быть

Кы
Кызыма)

У меня ещё не настал.))

Андрей Берзенин

Как страшно жить!))))

Кы
Кызыма)

Жить не страшно, а интересно.)) А вот ужасы стали, капец, какие страшные.)))

Андрей Берзенин

Да? А ну, колись! Люблю ужастик, но как раз в последнее время ничего путного не видел. Может просто пропустил. Я по фильмам про зомби английский учу))

Кы
Кызыма)

Я их, действительно,не смотрю.)) Мне картинок в ленте хватает.)) Попозже в вк зайду напишу вам пару названий.)

Андрей Берзенин

Заранее благодарю

Александр Барсуков

Это точно подметила

Марат

Новости заменяют.

Александр Андреенко

Соболезную вам

Алексей Калиниченко

Да уж

Tofiq52 Abbasov

dA