ვასო წილოსანი

Сколько бы раз женщины не выходили замуж, почему то самые лучшие мужья всё-равно или у подруг, или у каких-то уродок......! 😅😂🤣

Ответы
Света Life

Васечка, так у соседки всегда чай вкуснее ! Так утверждают верные мужья))))))) Приветик ! Что редко появляешься? Кстати тебе пламенный привет от свободной женщины))))))

Света Life

Это почему? ))))))

ვასო წილოსანი

послали

Света Life

Все вы ее посланники🤣

Ирина Лапшинова

анекдот в тему: подружки спрашивают у светки -чо замуж то не выходишь?она- да все о ваших думаю-вдруг таки же ...попадуца...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же? У меня муж был самый лучший на свете! Но ...я никому про это не рассказывала !

Баба Яга

Ни разу не видела вот тех самых мужей:))) все в них чета не так, все какой то изъян:)))

Владимир Шитов

👍👍👍у мужа соседки всё равно толще

Ду
Дульсинея

дело то житейское...

Елена Якимова

Да ну, наговорите..

Владимир Н

НЕ поменяйте на НИ

Julia Schönknecht

Бывает! 😃

Виктория Забирова

Это точно

Юлия По

Не всегла

ვასო წილოსანი

Не всегла? 😆🤣🤣

Юлия По

Да... Опечатка. Язык свой я знаю хорошо

Жа
Жанна

А как же

Дж
Джек......!

))