Птица - Душа

Почему крепче отношения , когда мужчина за них держится ? Все-таки , мужчине дано право решать - быть этому союзу или нет?

Ответы
Шкавир Эзот

крепче, когда мужчина за них не держится, как раз, а многие бабы (извините за неслащавость) делают большую ошибку, пытаясь удержать мужчину

Птица - Душа

ложь

Шкавир Эзот

так и не лги сама себе

Птица - Душа

не лгу

Виктор Иванов

Мужчины разные сейчас на них валят все превратили в мальчиков для битья женщины наступают вытирают об них ноги....

Птица - Душа

это не так .. женщин извечно унижали и принижали и сейчас вы опять пытаетесь их очернить

Виктор Иванов

Их очернишь они черта обманули так с ними нужно быть на короткой дистанции...

Се
Сергей

надо же женщины в эмансипации своей дошли до края и решили таки вернуться к традиционным ценностям

Птица - Душа

а я никогда не была в их рядах

Сейфулла Омаров

Надо давать срок на пересмотр решения о разводе.Если все же нет,то пусть оба платят штраф немалый.

Никифоров Валерий

Нет , зависит от обоих . если эта решила все похерить , то она найдет слабое звено и все разрушит...

Самойлова Катерина

Не знаю,почему мужчине решать..не все зависит от него,всякое бывает..и от жены многое зависит.

Valentina Denisyuk

красивая аватарка...Наверно если бы мой держался за отношения,я б ни была сейчас одна.....

Птица - Душа

спасибо ... ужасает обесценивание отношений

Valentina Denisyuk

Моя ситуация чуть другая...Плюнул на все..семью,сына..замил..долго боролись с этим...но а

Valentina Denisyuk

но в итоге он умер...и я уж 17,почти18лет одна......

Птица - Душа

это тоже предательство...- плевать на интересы семьи

Valentina Denisyuk

наверно так

Птица - Душа

тихий ужас ..Дай Бог вам счастья

Valentina Denisyuk

спасибо

Андрей Берзенин

Есть такая украинская поговорка: Як Батько скаже, так по материному и будэ

Птица - Душа

безумовно

Виктория Линник

Потому, что женщине должно быть ветреной, а мужчине ловцом этого ветра.)))

Миледи *****

Обычно женщина решает быть союзу или нет... она дает согласие или отказ)))

Птица - Душа

понятно .

Виктор Тирбах

Да, мужчина это стрела ,а женщина-тетива т.е. дающая энергию этой стреле.

Алексей Малахов

Чушь. Отказать право женщины. Мужчина априори не имеет права отказать.

Птица - Душа

а у меня свой опыт

Михаил Георгиевич Ткаченко

Нет! Решает женщина,но так,чтобы мужчина казался себя на голову выше.

Лина Тимошина

"И только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже!" Н.Доризо

Птица - Душа

оо .. если бы

Татьяна Лагунович

Это право ему дано только если с ним рядом безвольная женщина

Птица - Душа

а женщины все становятся безвольными .. рядом с ненадёжными мужчинами

Вадим Матов

Решать, может и дано право мужчине, но зависит всё от женщины!

Птица - Душа

не всегда

Леонид Чечков

женщина как зеркало и ................................................................ .

Kisa Lada =))

нет. хозяин тот-кому принадлежат материальные блага и дом.

Konctantin Isaev

Держаться должны оба. Иначе эти отношения ничего не стоят

Птица - Душа

вот именно .

Владимир Жданов

ДА МУЖЧИНА МОЖЕТ СОСКУЧИТЬСЯ ПО МАМЕ И УЙТИ.КАК В ЖДИ МЕНЯ