Legião Dos Sábios

Людям нужны факты и доказательства, скажем, в мелочах, но при этом они почему-то верят в Бога, не нуждаясь в данном вопросе в таком говне, как факты и доказательства. Потешно, не правда ли?!..

Ответы
Елена Куприянова

Вопросы веры-это мировоззрение. Вы можете сказать, что Вашей жизнью не руководит никто?

Елена Куприянова

я и говорю о жизни здесь и сейчас. любовь, милосердие, забота с точки зрения прагматика нерациональны-затрат больше, нежели прибыли. А с точки зрения души-человек становится чище, светлее, теплее1 за более, чем 50 лет жизни убедилась в этом лично1

Legião Dos Sábios

Если вы верите в душу, вы верите в Бога, в ай и ад, в тот метафизический мир. который придумали еще 20 .000 лет тому назад. А значит. вы верите в добро и зло. Вот, такие и учат в школе детей.

Елена Куприянова

а чем плохо, что именно такие, как я учат детей? я не считаю, что это плохо! рай и ад мы устраиваем себе здесь, на Земле.

Legião Dos Sábios

вы готовите послушных людей

Елена Куприянова

неправда! В особом послушании сама не грешна! я воспитываю людей, способных сопереживать и сочувствовать! Мои ребята умеют поддерживать друг друга и помогать! это ценно!

Юж
Южанка

Я скептик и ко всему отношусь с иронией. Мне факты подавай.)))

Юж
Южанка

Включаю - так вы лично верите в Бога или фактам? А то у вас вопрос уж очень заумный. Факты называете говном, а веру в Бога - потешной.

Legião Dos Sábios

Я ничему не верю, ни в Бога, ни фактам, ни аргументам, ибо все это не нуждается в моей вере.

Юж
Южанка

Да дело не в том, в чем нуждаются они. Дело в том, в чем нуждаетесь вы.

Legião Dos Sábios

Я нуждаюсь в еде, воде, сексе, в общественном признании и пр. Во всем остальном я не нуждаюсь.

Юж
Южанка

Примитивно.

Людмила Козина ( Агеева )

Правда!