Наталья Ро..............я

БЫТЬ МОЖНО МОЛОДОЙ И В 60..а можно быть и в 20.как старуха..?🤝

Ответы
Ек
Екатерина

А мы еще не старые,
А мы еще не клячи,
А, что на пенсии уже,
То ничего не значит.
Я знаю много молодых
Все охают без дела,
У них состарилась душа...
У нас же только тело.

Когда душа поет стихами,
А тело рвется на свободу,
То не угонятся за нами
Любители высокой моды.
Хоть мы не молоды, а все ж,
Пока мы мыслим-мы живем
Нам даст дорогу молодежь
И мы ее не подведем.
Мы тоже можем одеваться,
Ходить в театры и кино,
А будет повод оторваться-
Вперед и с песней,все одно,
Ведь не такие мы уж клячи,
У нас друзей полным-полно,
И нам сопутствует удача,
Когда мы вместе пьем вино.
Стихи нам душу согревают,
Мы пишем-значит мы живем,
Своей нам пенсии хватает,
Жизнь продолжает бить ключом.
Пусть молодым до нас нет дела,
Чем наша жизнь не хороша?
У молодых в цене, лишь тело,
У нас же опыт и душа.

",
",,",,",,",,"

всё верно. многое заметно и по внешнему виду.сегодня наблюдала, как у магазина женщина весом где-то 150кг. так вкусно уплетала пирожок. понимаю, что иногда хочется.....но это должно быть под запретом с таки здоровьем. а ей , может быть, лет 50, не больше. ведь , не ребёнок, который не понимает, что творит с собственными желаниями. люди вечные? или забыла заглянуть в паспорт?

",
",,",,",,",,"

Тогда, не спорьте

Наталья Ро..............я

а с кем я спорю?...я вас с ОЛЬГОЙ слушаю

",
",,",,",,",,"

Слушайте.я ей ответила😀 а оказались вы- автор вопроса🌹

Игорь Кольцов

Эт точно. Знаю одну мадам, которая в свои 27 постоянно ноет, что она старая и ее молодость прошла...Сначала открыто (но по доброму!), смеялся над ней, потом понял. Над некоторыми категориями граждан, грешно смеяться. Теперь только молча и ехидно похихикиваю...

Натка М_Мак

Нельзя быть молодой в 60, в 60 можно выглядеть только молодящейся (к сожалению), достаточно быть просто достойной в 60)) а вот молодые старухи в 20 попадаются, конечно, но молодость все равно побеждает)

Лариса Евтушенко

У меня двойственное состояние после 60-ти. Душой, конечно, молода...Но вои разумом, хотелось бы помоложе, но не получается....Чувствую себя за 80. Но я не переживаю из-за этого. Мне комфортно....

Ирина Ирина

ну обязательно молодоой ...а настоояненнькоой зрелоой классноой ..с шармом😀 молодым такого не дано 🙂.. так что не надо упускать восможности наслаждаться своим возрастным периодом.. 😊

Michael Lvovich Kunin

Да .. Л.Рубальская так и писала.....Пускай года как ласточки летят.Зависит возраст женщины от духа. Быть можно молодой и в 60 . А можно в 20 быть старухой!!!

Ан
Анна

Биологии не знаете и врёте напрополую и та же Рубальская.

Michael Lvovich Kunin

Аннушка- это образно.Конечно -НИ ,что не вечно под Луной! Стареет организм.Это факт. Уходит молодость- седеет голова. И только иногда Мы вспоминаем годы -юности.И первую любовь! И первый не умелый поцелуй...И даже-первый раз-когда Вы попробовали, Что это такое.

Во
Володя

Раневскую спросили: «Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности: брюнетки или блондинки?» Не задумываясь, она ответила: «Седые!»

Тамара Попова

Страшно неудобно и неестественно быть в 20_ старухой, а вот молодо выглядеть и ощущение молодости , это здорово

Михаил Шмарин

Мужик трахает 60 летнюю и спрашивает , ты что до сих пор девственница . Она, урод ты колготки забыл с меня снять.

Сергей Сергеевич

а в 80-т еще моложе чем в 6-ть..месяцев впасть в детсво и забывать вставную челюсть с памперсом одеть

Наталья Ро..............я

🤨СЕРЕЖ...вдумайся в эти слова...это не про внешность..

Сергей Сергеевич

Я не склонен думать, ибо думать в "спрашке" неположено, положено тренировать остроумие

Сергей Сергеевич

Для мыслей, изысканий и раскладов иные средства в интернете есть

Ан
Анна

Не. 45 лет конец бабьему счастью. Оно только в детях. Как не наряжайся 20-летняя по любому лучше.

Michael Lvovich Kunin

Наташа-сравнивать возраст женщины-нельзя.В 60 уже многие-насытившись .От этой половой жизни. От этих критических дней от абортов.Боязни залета по привычке- отказываются .От нее. На против 20 летние- они сгорают страстью - у них все впереди . Они на много учений матерей и знают как предохранятся от залета. Поэтому конечно мужчин тянет именно на молодых. Но ,надо помнить.Что можно и покончить жизнь в таком состоянии. Когда- мотор-не выдержав нагрузки -так резко останавливает жизнь и секс...это для мужиков .тех кого величают Ходоки.

Ви
Виктор

И кто-то же высказал такую чушь. А те, которым очень хотелось в такое верить, поверили.

Наталья Ро..............я

лариса рубальская..а слова очень правильные...вдумайтесь....удачи

Dunkan Kan

Легко, сейчас косметологи и костюмеры, могут превратить, любого в Любого!!!)))

Dunkan Kan

Смотрела по Первому "Точь в Точь!")))

Виктор Ярушин

Нужно быть молодой! Стараться! Не сидеть вечерами около дома на скамейке

Бо
Борис

Моей в Мае 83 будет. Но....назвать её старухой, у меня язык не повернётся.

Наталья Ро..............я

моей 91...много пережила...но назвать ее старухой я и близко не могу...

До Элвиса Не Было Ничего

Не так страшно, если тебя назовут дураком, хуже - если окажутся правы.

Валерий Меренков

Старуха в 20 это конечно ужасно, но быть молодой в 60 это - нелепость.

**
***

Незнаю наверное да, я раньше в свои 25 считала себя старой старой😏

Инна

Это точно. Мне порой кажется, что моя дочь(17 лет) старше меня

Инна

Одно слово-Козерог😂