К Чёрту Вашу Мораль

В наше время женщины встречаются с парнями, что бы выкладывать фото в инстаграм и сказать "вот посмотрите - он у меня есть". Выходят замуж только потому, что боятся возраста. Рожают детей, когда слышат, что их подруги становятся мамами.
Парни в это время катают их на машинах с понтом "я Бог" и думают, что уже за это бабы должны им отдаваться. Абсолютно не осознавая, что такое "мужчина".

Ни капли ума и достоинства ни у тех, ни у других нет.

Ответы
Шевелёва Ольга

да не обращайте вы внимание на таких....обратите внимание на других!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зарина

Мужчины сейчас ведут себя впрочем как и женщины ,друг друга стоят.:-) 🙂 🙂

Наталья Дзагоева

неправда...есть люди которые живут вне сетей...у них всё красиво

The Мишка На Юге

Как обычно-,молодёжь хуевая ... старая песня))

Галина

искренне надеюсь, что не все так живут

Я Вера

Что- то вы , папаша, притесняете нас!

Шагарьян Хайретдинов

Что-то по стариковски звучит! Девчонки и в нашей молодости бывало очень лихо закручивали. Я думаю ничего не поменялось кроме одного: легко стало все про всех узнать. Но это вовсе не повод для чтения моралей

Леонид Шестаков

и бесполезно...достаточно, сквозь свой склероз, припомнить....😄

Татьяна

что то в этом есть -доля истины

Ан
Анархист

Обратите внимание на других

Тт

а у меня нет инстаграма))

Иван Медянников

а у меня машины !!!!!

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Солнечная Сторона Тени

Умничка👏👏👏

Татьяна Х

Не знаю таких.

Sh
Shaxnoz

М-да однако...

Sh
Shaxnoz

Прискорбно конечно. Привет Саш🤗🤗

Шагарьян Хайретдинов

привет! Чайка Джонатан Ливингстон читается?

Sh
Shaxnoz

Да. И сегодня первое видео не открылось. Немного послушала аудио книгу

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч таких!

Аля

Верно!