Имя Фамилия

Вот эта взятка - 3 000 000 000 рублей, как считаете, он остановится или продолжит брать?

–11
Ответы
Вера Ситникова

Когда человек страдает обжорством - у него растягивается желудок. И этот желудок может растягиваться до тех пор, пока не убьёт своего хозяина. Я думаю, то же самое происходит и со взяточниками - аппетиты растут. Плюс - безнаказанность. Если бы мне дали такую взятку - я бы побоялась, что меня поймают, посадят, я бы сгорала от стыда, позора, и эти деньги не принесли бы мне счастья. Но даже если бы меня и не привлекли, и не посадили, то потенциальный страх позора не позволил бы мне делать подобное. Да и нехорошо это.

Имя Фамилия

Мне не дают, так бы взял.

Вера Ситникова

Это Ваш выбор!

Ольга Барладян

Простите, жадность не знает границ, но и дающие такого же уровня. Они то и хотят более всего "власти" любой ценой, а следом идут инструменты- лжи, клеветы, зависти, ненависти, разбоя,грабежей, войн и т. д. О любви ни к земле, ни к стране, ни к человеку........, ни к БОГУ нет и в помине. Уверены- споткнется о предел и завопит, но простит ли НЕБО? О! Это огромный вопрос, на который мало кто хочет ответить доподлинно.

Ольга Барладян

Уж больно у вас несимпатичная атоварка. 👏Однако, думается, что вы человек положительный.🤝🐰

Имя Фамилия

Благодарю.🌹🌹🌹

Ольга Барладян

🤝👏🥰 Огромное достоинство приобретается в пути. У вас есть много времени для личной позитивной реализации.

Ru
Rusl

Рекомендую брать.... Но только разбей на сотню траншей и бери разными способами, проводи через тендеры, через однодневки, через подряды и пр. Заморочься на этом этапе, тогда после отсидки все будет ОК

Имя Фамилия

Такое ощущение, что ты этим занимался всю свою сознательную жизнь, но настораживает твоё торчание тут.

Ru
Rusl

😁😁😁😁 ну а что еще делать, пока ожидаешь УДО...

Имя Фамилия

Ну да.

Бо
Бока

А штраф ему 2 млн, бля. Значит, млн ему остался от взятки. Или все изъяли

Имя Фамилия

Какой миллион ????????????????????????????????

Бо
Бока

Взятка была три млн, а не то, что ты указал

Имя Фамилия

Долбоёб!!! Какие миллионы???

Николай Скороходов

..не остановится .. стяжательство это болезнь . сродни наркомании...

Людмила Гофман

Чем больше дают, тем больше хочется. Никогда не остановятся

Oksana Caфоновa

Дайте мне таблетки от жадности!!!- ДА ПООООБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ!!!

Е@
Елена @ Елена

Ему-все равно-сколько нулей....(-просто-привычка брать

Serg

Его к 10 годам строгого приговорили и 500 млн штрафа.

Имя Фамилия

Офигеть!!!

Serg

А его подельнице, теще пять лет

Имя Фамилия

Да ну?

Serg

В новостях видел

Имя Фамилия

Знаю это уже давно.

Иван Строгов

В этом вина тех тварей, кто этого подонка воспитал

Соболев Валерий

не знаю. мне неинтересны деньги в чужих карманах.

Светлана Рогачева

Будет брать.Чем больше денег. тем больше запросы

Лариса Новожилова

кто взял? может наехать на него....чтоб поделился?

Евгений

Это наркотик Перестанет брать ломка начнется

Александра

Блин, если его убить, то можно разбогатеть...

Имя Фамилия

Точно также и тебя кончат.

Александра

С меня взять то нечего, какой прок. Если только маньяк ради удовольствия посмотреть на дело рук своих)

Ма
Марина

А его и не останавливают и не будут. Явно.

Имя Фамилия

🤫Дали 10 лет.

Ма
Марина

Откупится

Екатерина Беа

Нет не остановится пока не разорвёт его

Пихалк

Пора бы тормознуть, а то рожа треснет

Имя Фамилия

Ну я бы тоже не отказался, но думаю они копейкой дорожат.

Пихалк

Вот

Имя Фамилия

Чем больше денег тем больше жадность, я это вижу по знакомым.

Пихалк

Им нельзя останавливаться, иначе все потеряют, как в сказке про серебряное копытце

Имя Фамилия

Билл Гейтс, всё свое состояние как писали, отдаст. Детям оставит малую часть.

Илья Рупп

И что ? Всем дают ? Адрес сообщите 🙏

Имя Фамилия

Адрес?

Fenix🇱🇹

Кто брал , тот и дальше будет брать