Любушка Голубушка

Зачем задавать вопросы ,ответы на которые все давно знают?Не лучше ли просто пошутить?задавать вопросы-шутки?Вы согласны?

Ответы
Margaret Www

Согласна. Но мы все разные. И каждый задаёт те вопросы которые соответствуют его внутреннему состоянию на данный момент. Надо ли обижаться за это на людей?

Марат

Тогда будут перепечатывать старые анекдоты и приколы с нета. Когда это читаешь не первый раз становиться очень грустно.

Любушка Голубушка

ну а лучше в десятый раз читать :Зачем козе баян?Или как потрахать женщину на бегу.?

Марат

Значит это наш крест.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

знаете,я иногда вот здесь просто отдыхаю)встречаются такие добрые вопросы и ответы!и людей очень много необычных!

Ксения

Я то согласна,но увы и ах--здесь у очень многих с юмором плохо,неудачники не понимают,их юмор раздражает.

Заид Ибрагимов

мудро. но задавая вопросы людям становится легче. от чего то они освобождают себя

Андрей Берзенин

То есть данный вопрос должен , по идее, быть оригинальным и смешным? Не так ли?

Любушка Голубушка

конечно.

Андрей Берзенин

Не думаю, что многие разделят такую уверенность

Любушка Голубушка

Да хотя бы мало -мальски приличныевопросы писали бы.

Андрей Берзенин

В принципе, логика сайта обсуждение, а не ответы на вопросы. Хотя сам задаю чисто тестовые. Некоторые вызывают бурное обсуждение)))

Александр Парохонский

ШУТКИ, ОТ КОТОРЫХ БОЛЯТ ЖЕЛУДКИ? ЭТО ПО-ВАШЕМУ ШУТКИ, А КАК ДРУГИЕ, ПОЙМУТ ЛИ?

Любушка Голубушка

про желудки это каламбур,конечно.а почему не поймут?Пусть понимают .надо приучать их понимать на каком сайте находятся.

Александр

Что я и делаю,но оказалось,что далеко не все дружат с юморм))😂 🌹

Людмила

Это неплохо...но приличных шутейников не так уж много..

Ок
Окей

В эру интернета ,версий развелось и гипотез....

Владимир Локтев

Задайте что-нибудь и может быть, я соглашусь!

Любушка Голубушка

я большей частью по ответам спец.

Valentina

Блин,вы сами только один вопрос задали...

Владимир Ильин

Вот один из них: зачем женщине ноги?

Любушка Голубушка

Вот .это совсем другое дело.тут хоть подурачиться можно.

Владимир Ильин

🌷 🌷 🌷 хотелось бы хоть какой то ответ.

Нурия Акылова

Главное от себя, а не с интернета

Nikola Mahkov

нет может кому и воспоминание...

Владимир Ракивненко

Согласен! Давно говорю об этом.

Vavan Speed

Не совсем. Не все знают ответы.

Йосип Банга

Вам не хотелось перепихнутся

Любушка Голубушка

Судя по твоим высказываниям ты ближе к животному.

Йосип Банга

Не обманывайте себя все думают об сексе если долго не заниматся то люди стают грубыми

Любушка Голубушка

Во -первых вы сказали не секс а перепихнуться .вот поэтому я и сказала что вы-животное.Это животные пихаются,как вы говорите.А у людей-секс.

Зинаида

👏 👏 🙂Д А 😁 👍

Roman Raxmanov

Полностью с вами согласен...