Кс
Ксения

Как сказал Борис Бурда, мидии «пахнут Одессой. В любом виде, в любой компании, в любом Питере, Чикаго и Петах-Тикве. Морем, пляжем, юностью, здоровьем, ощущением, что все прекрасно, а завтра будет еще лучше.

Ответы
Леонид Шестаков

мидии могут пахнуть Крымом, скрипеть на зубах жемчугами - маргаритами...

Кс
Ксения

они таки пахнут Одессой,жаренные прямо на пляже на старом куске железа

Леонид Шестаков

я на всю жизнь запомнил вкус мидий, которых наскребали ребята во вторую смену на заводе и жарили на противне в раздевалке...в Крыму...

Кс
Ксения

не знаю не была в Крыму--похоже таки каждому своё

Леонид Шестаков

Одесса, Аркадия, вон посмотри, там дача Жванецкого...а море совершенно серого цвета, у нас оно синее...

Кс
Ксения

Море изумительно синее,самое синее,хотя называется Черным,сейчас поедем вечером купаться

Aбуссупиян Гаджиев

ОЙ СПАСИБО , ЧТО ВСПОМНИЛА БОРИСА БУРДУ КСЕНИЯ.

Лев Дувидович Перкис

Так мог сказать только одессит.

Кс
Ксения

да

W/
W/S/G

БУРДА МИЛЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ ЕВРЕЙ

Ольга Молчанова

и это правильно

Nikola Mahkov

ждем--с..😀

Анатолий Почтарёв

да