Ирина Пронина

все будет. главное захотеть сильней чем ты хочешь? прошло все

Ответы
Станислав Греблюрве

Как много парадоксальных выводов и таких же советов! Например, "через не могу". Глупость, которую нормальный разум не приемлет. Или "не могу" - ложь (может, но не хочет), или через "не могу" - принуждение и издевательство, не дающее результат.

Особа Царская

Первое! Когда это будет? Второе! В какой момент ЭТО можно захотеть сильней?...Третье! ...и почему все так быстро прошло .....

Особа Царская

Ну, так сама ж написала: Все прошло ..... 🌹

Особа Царская

Ну, слава Богу! Справилась!

Особа Царская

Теперь надо радость добывать, Ирочка.А главное на долго закрепить её.

Ирина Пронина

не получилось. опять депресс

Особа Царская

Да ты что? А я только собралась поучить, как радость надо закреплять ...Ай, Ладно! Пошли чайку по пьем?

Виктория Одинцова

Захотеть сильнее себя не возможно! Нужно хотеть всей силой своей души! Ну, а, проходит все... и это пройдет...

Елена Сичинская

все было!а будет ли что-то? -если бы сильное хотение хоть что-то гарантировало((

Мария Зачиняева

Главное - не только хотеть, но и что-то делать для достижения желаемого.

Ирина Пронина

делала не фига поэтому просто забыть

Наталия Задорожная

Ангел-хранитель не допустил, верь в судьбу. Твоё от тебя не уйдёт.

Ирина Пронина

мугу. а моего и нет наверное

Владимир Кожевников

Это головоломка, надо правильно поставить члены предложения

Владимир Кожевников

Вот это. Развиваться мне поздно, а голову ломать за бесплатно-извольте

Ирина Миронова

ты не знаешь,что преподнесёт тебе ещё жизнь...

Ирина Миронова

так что ещё не вусё прошло,жди подарков отжизни..

Ирина Миронова

значит сюрпризов,но они будут))

Марина Горбунова

что захочешь то и получишь если постараться

Марина Горбунова

надо верить в себя и не опускать руки говори что всё будет хорошо и верь повторяй каждый день "я самая лучшая, я самая красивая, я самая самая и тд

Галина Рюмшина

Главное- хотеть не вредно, вредно не хотеть

Александр Греков

Конечно, все будет хорошо, я узнавал!))

Александр Греков

Чем дальше в лес, тем быстрее вылез...)))

Татьяна Торяник

нужно не хотеть..нужно действовать

Ирина Пронина

да и как. если не общаешься надо дальше навязывать

Ирина Пронина

но я думаю не в моей ситуации

Татьяна Торяник

Я не знаю Вашу ситуацию...

Ирина Пронина

ну парень понравился старась не навязываться прям уж сильно наверное что то не правельно теперь не общаюсь и он не мне друзья сказала достала бесю. а нравится вот что делать. ни чего не сделать

Ирина Пронина

ну и что то изменится? нет .просто не общаемся и будем

Юля Орлан

все пройдет и печаль и радость

Ирина Пронина

не надо мне так а этого и бывает депрес

Надежда Басинская

Ну, и хорошо, ну, и ладненько!

Борис Иовель

Смотря, что Вы имеете ввиду

Анна Парфирьева

Вторую часть не поняла?

Анна Парфирьева

На фиг депрес, на фиг! Жизнь прекрасна и удивительна!

Ирина Пронина

не всегда иногда достает все сил нет

Анна Парфирьева

Держаться! Подбородок- вверх! Спинку- прямо!Походка-от бедра! Ииииииииииии- пошла от неприятностей быстро и гордо!

Владимир Шлёнкин

ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Валентина Донскова

Хороший ответ. Учту.....

Владимир Крылов

интересно жду

Mister Zhomart

все пройдет