Александр

Сказал Иисус -
Храм - дом Отца,
А это значит,
Что в доме том,
Любовь живёт,
И не иначе.
Смысл мыслей
Так легко понять,
Пусть кто то спорит.
А мне ход мыслей продолжать,
Уже не стоит.

Ответы
Максим Jw

Александр, Иисус Христос предсказал разрушение храма в Иерусалиме за примерно 40 лет. А также то, что храм будет оставлен Богом.

Алексей Неважно

А исус не сказал почему всемогущий папаня послал его на мучение и смерть, или это такая любовь в его понимании?😂

Александр

агрессия у тех кто о боге и понятия не имеет, на этом закончим, пустая беседа

Алексей Неважно

Так в библии агрессия многократно описана, видимо потому что бог о себе понятия не имеет? Ну хорошо пустая так пустая😂

Александр

библия людей рассудка лишает

Алексей Неважно

Вот с этим согласен👍😂