Елена .

Какой «радикальный» поступок совершает сурок, когда, пробудившись от зимней спячки, не находит корма?

Ответы
Брат Свой

и дёт и делоет это Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Марк Демидов

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?..

Костян Бурундуков

Знаю что бурундук теряя свои запасы находит ветку в виде рогатки и вешается единственный зрызун суецыдник)))(((

Елена .

😄

Светлана Войцеховская

Я думала, что он кончает жизнь самоубийством,если на зиму у него нет корма, или у него забрали корм.

Елена .

нет))

Юрий Сахаров

Находит ветку с рогатиной и кончается с собой.Но только это не суток делает а бурундук (

Елена .

а этот засыпает)))))

Ондасын Битанов

Наверно материт зиму, что была затяжной и не успел взойти зелень. 😜

Елена .

и спит дальше)))

Ондасын Битанов

да, если хочет с голоду сдохнуть.😜

Елена .

😁

Александр Войтин

Сурок и не находит корма? Неправда. Они питаются кореньями разных трав весною.

Aleksandr Tarnovsky

Либо снова ложится спать, либо становится предсказателем в День Сурка! )))

Елена .

1-е))

Aleksandr Tarnovsky

Сурок сурку рознь! Поэтому и поведение его вполне может не укладываться в рамки ранее наблюдаемого! ))

Константин Васильевич Тарасов

не сурок, а бурундук совершает суицид, единственный в своем мире

Елена .

это я слышала, а сурок засыпает опять....

Константин Васильевич Тарасов

кстати, пытались приручить бурундучков, не получилось, природа берёт своё

Елена .

не большая потеря)))

Ли
Лизавета

у некоторых ум - тормозная жидкость,у некоторых ещё и недолив

Татьяна Кудряшова

лучшее средство от голода СОН...видимо опять спать ложится...\

Елена .

да))

Татьяна Кудряшова

ну надо же попала))

Елена .

в точку))))))

Татьяна

Проснулся-огляделся...пожрачки нет....да и пофиг....снова спать

Елена .

да))

Андрей Буфетчиков

Нет он всегда запасается кормом но просто радуется весне

Светлана Гадюкина

это вы в дискавери смотрели? даже не думала об этом

Инзир Усманов

идет пикитировать здание местной администрации..

Елена .

😄 засыпает вновь))

Инзир Усманов

ага.. радикальней не бывает)

Елена .

😋

Инзир Усманов

действовать надо, а не спать.. 😉

Елена .

он, к сожалению, работать не может, приходится спасть до урожая))))

Инзир Усманов

просто рано просыпается.. природа обратно спать отправляет.. иначе - шатун - отстрел..)

Елена .

😅

Рыбак

для поднятия тонуса занимается сэксом с сурихой

Елена .

не, это потом, он засыпает...

Рыбак

бедолага

Елена .

🙂

Ег
Егор

Предсказывает будущее на публику и получает еду

Иг
Игорь

Ждет манны небесной. 🖼

Елена .

нет)))))) снова засыпает)

Иг
Игорь

Я знаю, посмотрел в ответах. Но уж больно этот "сурок" на картинке понравился.🙂🐱

Елена .

🖼

Иг
Игорь

То же смешной сурок.🙂🐱

Иг
Игорь

То же смешной сурок.🙂🐱

Елена .

🙂

Сергей Б.

РУГАЕТСЯ ПЛЮЁТСЯ И ОПЯТЬ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ.🐹

Елена .

насчет плюется - не уверена, но ложится, точно)))))

Евгений Андриянов

Ложиться спать, пока не разбудят к завтраку.

Елена .

почти)))

Евгений Андриянов

А как на самом деле?

Елена .

спит дальше, пока что-нибудь не вырастет)))) вы были близки)))

Евгений Андриянов

А откуда он знает, про то, что выросло? Проснулся-нет. Опять спать?. Мне интересно.