Дмитрий Владимирович Ляляев

Коты и кошки - домашние животные или дипломатично скрытные хозяева людей?

Ответы
Алла Ковалевская

естественно. хозяева людей - как захотят , то и сделаем.. особенно с моей кошкой не забалуешь- работает как собака , кусает и царапает без предупреждения

Валентина Перминова /замятина/

Хозяева, утром сначала накормишь их уберешь за ними \еслив квартире \ , потом сам завтракаешь .

Зоя Овосиенко

...начинают вести себя, как и люди, которых "воспитывает" их хозяин...

Тамара Гончарова

Кошки, Дмитрий, НЕ воспринимают это за оскорбление. Они ЗНАЮТ, что неправы.

Зоя Овосиенко

Зато, вроде, поняла и перестала буянить по ночам.👞

Тамара Гончарова

Вот же! Она, как дитя, определяла границы дозволенного))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Кошки, Тамара, НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЛЮДЕЙ КАК ХОЗЯЕВ. Они не собаки. И это ОНИ, кошки, в их кошачьих глазах ВСЕГДА ПРАВЫ. Любите свою кошку и воспринимайте её как ЛИЧНОСТЬ!

Зоя Овосиенко

Если у неё много умных поступков, то и от глупых отучать надо. Нечего разбаловывать чересчур.

Сёгун Аутум

Они сами по себе.. Но при этом считают людей - приложением к ним.

Л.
Любовь .

Не то и не другое,кошки одиночки,живут сами по себе

Дмитрий Владимирович Ляляев

Кошки - да. Коты - нет.

Л.
Любовь .

Почему? Коты такие же,они тоже решают кого любить,а кого нет

Пчёлка

ОЙ,точно. Вчера у свой спрашивала,кто у кого живет?

Na
Natali

Не заведёшь их и будешь жить без хозяев. 😁😆

Надежда Комелькова

Собака - мой друг, а вот кошак - Президент в доме.

Ле
Лена

Судя по моей бандитке , она командует всеми )

Татьяна Кузнецова

Это наши господа, а мы у них на посылках

Марина Марина

тогда не у всех людей есть хозяева

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Несчастные люди...

Марина Марина

безхозные

Марина Марина

надо их попробовать пристроить))

Тамара

Сами кошки считают себя хозяевами

Vladimirs Cucukins

Зависит от силы характера пары.

Ирина Капустина

Да они и не скрывают!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не. Скрывают. ПОНАЧАЛУ.

Анна Анна

Скорее всего второе.

Любовь Любушкина

ага ...посланники....

Эльмира Рашидова

хозяева людей

Ольга Фатеева

ха-ха-ха👍

Ма
Марианна

а как хотите

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не. Не как МЫ хотим, а как ОНИ хотят.

Владимир Литяйкин N

Это точно

Владимир Литяйкин N

Мой скрытый хозяин "Тихон" (мы были в контрах) глубокой ночью, когда я спал с голой жопой у стенки подлез и просунул лапу и вонзил свои когти- осющения незабываемые☺️