Ельна

что чувствует БЕЛАЯ ВОРОНА?

Ответы
Константин Цветков

Белой вороне очень тяжело в реальном мире, ее могут клевать "подруги" да и человек не прочь будет отнести таксидермисту! Я лично люблю белых ворон, но что это меняет в нашем озлобленном мире!

Саша Смирнов

Если серьезно это люди с генетической анамалией , наверно знать что они чувствуют можно только зная о чем они думают в той или иной ситуации .

Ельна

понятно..но еще бывают белые вороны

Ельна

понятно..но еще бывают белые вороны

Ельна

по складу характера,отношении к жизни...

Саша Смирнов

Я писал про всех альбиносов .

Ельна

ясно

Александр Силаев

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НО НЕ НА НЕЕ, А ЕЕ НЕДОСТАТОК И ОТ ЭТОГО НЕДОСТАТКА У НЕЕ ПОНИЖАЕТСЯ САМООЦЕНКА, НО ПРИ ЭТОМ ПРИХОДИТ ИЗВЕСТНОСТЬ !!!

Ельна

мм..вот даже как..)

Александр Силаев

Очень часто белая ворона за счет этого становится успешной и популярной !

Ельна

🧐

Александр Силаев

Сей час даже АНТИРЕКЛАМУ используют чаще чем просто афишу и имеют больший успех ???

Дмитрий Прянишников

Голод, жажду, печаль, сытость))) Она же не осознает, что она - БЕЛАЯ))))))😉😊 PS. Леди, зачем усы сбрили??? Упс!!!..... Фотку поменяли)))))))

Дмитрий Прянишников

Вот это упс. автора вопроса перепутал))))))))

Ельна

😆

Юрий Котюх

Иногда хочется высказать все,что чувствуешь,о чем думаешь,но вряд ли это приведет к чему-то хорошему,поэтому молчишь.

Рудольф Лукоянов

Это не объяснить словами...для этого надо стать, вернее быть "белой вороной"и все прочувствовать самому......

Ельна

😁 вы меня прямь насмешили. ..белые,как и черные, имеют свойство быть как мужского,так и женского рода..только некоторые просто НЕ ВЫСОВЫВАЮТСЯ. живут себе да живут в своей конуре.

Рудольф Лукоянов

Ой Ельна, вот неправда Ваша! Белых среди женского полу гораздо больше по определению! Я так думаю, что в силу своего статуса. Они же стремятся быть женственными и стараются выделится чем либо!!!! Кто-то красит ярче губы или иные части своего организма, а кто-то пытается быть оригинальной умственно, и тем самым превращает свои мироощущения в беловоронье!!! (во какое слово придумал!) НО всё равно, как это не пытаются спрятать в конуру, оно вылезет в процессе общения!!! Ведь ей необходимо продемонстрировать свою ОРИГИНАЛЬНОСТЬ😛. И Вы слукавите, если скажите, что не встречали подобных "оригиналок" рядом с Вами! Вот разве Ваша знакомая Светлана не такая???? Ну может не совсем такая, но в ней что-то есть "не от мира сего"! Согласись?

Ельна

не знаю какая Светлана,я ни с кем из беловоронья не знакома.

Рудольф Лукоянов

Ну Светлана. имя нарицательное! Вот я не верю вам, что среди ваших знакомых нет "оригинальных" девушек. Не лукавь, покопайся в подругах, или в неподругах! Вот у меня полно подобных знакомых. Кто-то вполне безобидный и даже местами забавный!😊 А кто-то страшно раздражает своей "оригинальностью" 🤨😡 !!!

Ельна

люди все индивидуальны. зачем сразу всех,кто не похож на вас в беловоронье записывать?

Яков С

что ворона ? может чувствовать . если она не помрет в детстве и сумеет оставить потомство то это будет чудо

Ельна

аааа....

Валерий Помазкин

одиночество и непонимание -даже если она права во всем -потому что многим нужно мнение толпы а не правда

Ельна

вы правы

Валерий Помазкин

Омар Хаям сказал так-вы на до мной смеетесь что я не такой как вы а я над вами смеюсь что вы все одинаковы и боитесь иметь свое мнение

Ельна

🧐

Tolib Ashurov

Да ты вот уже показываешь свои когти-оружие не хочешь подпускать близко не кого, так или как7

Ельна

это не когти.это красота.

Tolib Ashurov

красота спасает мир!

Igor Shumarin

Исключительность, страх и одиночество. Именно одиночество, к коему придётся привыкать.

Ельна

да уж..наверное не сладко ей.

Марат Варае

Наверное что она не такая как все,не что вся эта безликая масса, вечно каркающая.😁

Ельна

😁..а она не каркает?

Марат Варае

Как правило альбиносы😎 сторонятся своих сородичей,потому как не похожих на себя они не принимают, в свой социум.😀

Ельна

вот именно

Владимир Малышкин

Если в стае черных ворон наверно вызывающе лично не знаком😌🤔😛

Саша Смирнов

Белая Ворона , Бледная поганка , Белая горячка - Все это слова синонимы . 😁

Ельна

🧐

Марат

Чувствует, что все таки надо было мелирование сделать. Блондинок много!

Ельна

🤣

Евгений Комиссаров

Не знаю, мне как то особо не приходилось выступать в роли белой вороны.

Ельна

мне тоже))

Евгений Комиссаров

Ельна, ну а почему же ты тогда этим интересуешься?

Ельна

просто прочитала однажды как не любят животные и птицы сородичей необычной окраски

Марк Альперович

Чтобы ответить на этот вопрос ,нужно быть в положение белой вороны

Ельна

ну я думаю дискомфорт однозначно..

Роман Молчанов

Смотря какая ,характеры у всех разные,может и счастлива,как Я ? ))✌️

Владимир Романов

Не очень комфортно, трудно гнуть свою линию на протяжении жизни.

Ельна

это уж точно...

Владимир Романов

Я к ним отношусь, честно.

Ельна

почему вы так решили?

Владимир Романов

Ну вот, а я думал со мной тоже ,, ворона ,, хочет пообщаться. Это я так решил.

Ельна

это просто вопрос был) не более)

Владимир Романов

Я не робею по этому поводу, мне просто очень мало нужно в жизни...

Игорь Пульхритудов

Долго объяснять, но если Вы были жертвой сплетен, Вы её поймёте...

Ельна

к счастью это не так

Ельна

ага)) с новым годом!))

Игорь Пульхритудов

Взаимно

Александр Федянин

одиночество ей сиамский близнец,понимание-каждый глупец