Sh
Shaxnoz

Нужна ли скромность с друзьями??😳😳🤔

Ответы
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...скромность всегда считалась показателем вежливости, воспитанности и хороших манер,скромные люди редко бывают центром сплетен и интриг,кстати скромность поможет выглядеть любезным и воспитанным и расположить окружающих к себе, как-то так...))

Sh
Shaxnoz

Спасибо за ответ Эля *))

Elena *****

В общем, да если их много и сразу. У меня две близкие подруги. Без трусов, конечно, друг перед другом не бегаем, но если мне понравится больший кусок торта-я предупрежу и отберу))))

Sh
Shaxnoz

😅😅 у меня тоже есть подруга. И не стесняюсь ничего тоже 😁

Александр Мамедов

Нужна конечно,но в пределах. Не терплю плохой язык. Ну и поступки.Я из старой советской школы. У нас все было нормально.И очень весело к тому же.

Sh
Shaxnoz

😊

Тарасов Сергей

Нужна мера во всём.Если во всём показывать вседозволенность,то это будет похоже не неуважение,даже с друзьями,если конечно они адекватные.

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Ви
Виталий

Не помню откуда это высказывание -нет хуже врага,чем бывший друг..... Поэтому,думаю,что даже с друзьями,не стоит сильно расслабляться...

Sh
Shaxnoz

🤔

Ви
Виталий

Сегодня друг,а завтра это человек,который знает все твои слабости....

Sh
Shaxnoz

Нууу, я не о слабостях

Ви
Виталий

Я понял о чем ты....Просто говорю -везде должна быть мера и здравый смысл....Ты согласна с этим?

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Рауан Бердиев

Скромным быть необходимо со всеми и везде,завтра друзья могут стать врагами...и "нескромность"обернется"против вас вдвойне.

Sh
Shaxnoz

Нет почему. У нас зима как зима. Но в этом году 😔

Рауан Бердиев

Я к тому,что мы всегда ждём новостей,а приходят события)))

Sh
Shaxnoz

😁😁

Рауан Бердиев

Ну ладно,развлекайся дальше...увидимся в потоке ночных грамотеев))).

Sh
Shaxnoz

Взаимно 😊

Александр Волк

Оказывается (недавно узнал от одного священнослужителя), скромность - это одно из проявлений гордыни. Так что, не нужна.

Дельфин Млекопитающее

Тактичность и уважение нужны...скромность это не порок и не продукт в холодильнике. Её ненадо "убирать" или "добавлять"

Mari Man

Я не знаю,если женщина мне нравится она не может быть мне другом.И чем больше она мне нравится тем я скромней.

Sh
Shaxnoz

😂😂

Mari Man

🤗

Ra
Raphael

Ну если в компании одни мужики или компания из одних женщин то смысл. Они и так знают все ваши закидоны

Роман Селезнев

По началу да, потом не так. А тоже смотря какие друзья. Мы сейчас всех подряд в друзья записываем.

Sh
Shaxnoz

Друзья настоящие, единицы 🙂

Роман Селезнев

Да. Хорошо. Где грань тогда настоящих и нет.

Sh
Shaxnoz

Вот-вот

Да
Давид

Друзья должны быть такие, с которыми ты не думаешь что говорить и что делать. а отдыхаешь с ними

Sh
Shaxnoz

Согласна 🤗

Астра

думаю, что скромность, она всегда с тобой, если такова присуща...ежели ее нет, то и не появится...

Котэда

Дама верно сглаголила

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗

Семён Макаров

Хамить даже с другом нельзя он поймет может но тебе друг он если ты можешь с ним так -подумает

Барон Де Гофмансталь

Скромность девушке нужна всегда и везде, кроме одного места. И место это - супружеское ложе)))

Sh
Shaxnoz

😊

Кирилл Сафонов

Знаешь , в этих скромных столько накопилось , бомба замедленного действия, опасная штучка

Sh
Shaxnoz

Вот-вот

Osman Bilinmeyen

Я никогда не могу простить тебя
Может быть, я могу проявить терпение к нетерпимости

Валерий Владимирович

Ну если девушка то естественно вы же леди а пацан или мужик он и в Африке мужик😊

Sh
Shaxnoz

😄

Валерий Владимирович

😋 чисто африканский респект😂

Sh
Shaxnoz

Хорошо

Валера Парамонов

смотря что называть скромностью-сдержанность,трусость,осторожность,зависмость

Андрей Юлитин

Что быть по настоящему скромным надо выдавить из себя "притворство" скромности.

Sh
Shaxnoz

🤔

Sh
Shaxnoz

Посмотрю, спасибо 😊