Константин Карлов

Новогодняя песня всех времён и народов?Лучше Дискотеки Аварии никто не придумал,это моё мнение,а ваше?

Ответы
Вера Сергеевна

А мне кажется песня про "Пять минут" -И"з Карнавальной ночи " и Гурченко -светлая ей память -в великолепном виде и исполнении !

Николай

"В лесу родилась елочка"появилась тогда,когда ни какой"Аварии"и в помине не было.А дискотека ещё называлась танцами😉

Та
Татьяна

Это да, но мне еще нравится новогодняя песня, которую спел в конце мюзикла "За двумя зайцами" Андрей Данилко.

Тт

да! После детской песенки(никуда не денешься, это всё таки детство) на ум приходит песня Аварии.🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Впечатляет последний куплет этой песни:
...Мы вместе шли с Камчатки
Но она ушла на блядки

Натка М_Мак

Да, недавно об этом подумала тоже. Очень хорошая праздничная песенка

Vladimir Tixonkov

а под гимны манцуют?)))... не хочу М исправлять)))

Натка М_Мак

Да топочи ты под что хочешь, чего докопался-то

Vladimir Tixonkov

до кого? 😱 ой не вели казнить!))))

Натка М_Мак

Не гневи меня!

Vladimir Tixonkov

🧞‍♂️ слушаюсь и повинуюсь )))

Елена Поддубная

Хороша, ничего не скажешь; пока "В лесу родилась ёлочка" бьёт рекорды!

Эл
Элексей

ничего нет выше желаний интима ве в жизни крутится вокруг этого

Ир
Ирина

Я тоже так думаю, самая лучшая и правдивая песня про новый год

Насима Костикова

У Аркадия Хораллова есть хорошая песня - Новогодние игрушки!

Чио-Чио-Сан

Но милее и популярнее "В лесу родилась ёлочка" Бекмана-нет

Александр Карпов

точно. а до них был ВИА "Пламя" с песней "Снег кружится"

Александр Карпов

а до них был Сальваторе Адамо "Падает снег"

Я. Это. Я!

Новогодние игрушки. Аркадий Хоралов.

Константин Карлов

тоже ничего

Я. Это. Я!

Для меня эта самая присамая

Ал
Александр

узколобое мнение, вы пройдите по сети и посмотрите.....

Наталья

это да.... но мне еще новогодние игрушки нравятся

Валериан Инжуваткин

Не зря говорят на Вкус и Цвет...без претензий...

Та
Таньчик

5ть минут ещё, но Авария заводит больше 👍🏻

Z*
Z *Ирина*

В лесу родилась ёлочка... В лесу она росла...

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже неплохая !

Сергей Евдокимов

После: "В лесу родилась ёлочка..." - ДА!😉