Ко
Константин

Проверил, как вам? Проверили свою воду в кране, на сколько она чистая ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Чистая, но сильно хлорят. Когда набираю в ёмкость, запах хлора сразу ударяет в нос. Потому часа 2-3 отстаиваю, а затем фильтрую на Аквафор

Ко
Константин

Проверь всё же маской как в видео.

Чио-Чио-Сан

Попробую

Ко
Константин

Тоже надо будет проверить, ради интереса.

Вадим Иванов

Вода течет по трубам, трубы старые, закись железа на фильтре. Так анализ воды не берут. Не знаете, не делайте. Обратитесь в СЭС.

Ко
Константин

У нас уже давно. Между домами положили пластиковые чёрные трубы. А стояки в домах и грёбёнки из пластиковых труб.

Вадим Иванов

На фильтре типичная закись железа, она черная. Водоподготовка на станциях в Санкт-Петербурге ТРАДИЦИОННО на высшем уровне, ее Роспотребнадзор контролирует, как и везде. Я там бывал в свое время, все очень серьезно. А путь воды до крана долог, не везде стоит пластик, где-то еще и железо. Кстати, если в ролике горячая вода, а не холодная, то там закис от котлов.

Ко
Константин

Это да. Есть и железные конечно участки.

Ан
Андрей-Пушкин

У меня несколько фильтров на воду
плюс (+) мы НЕ ПЬЁМ воду с под крана!
Только покупная...

Ко
Константин

А у нас из под крана чистая. В нашем квартале скважина хорошая. У в других кварталах скважины похуже.

Ан
Андрей-Пушкин

У нас жесткая вода,
которая особо не предназначена для питья!
Вкусный и ароматный чай или кофе
на жесткой воде - не получатся...

Ко
Константин

Пил чай с такой водой. Да, совсем не то.

Ан
Андрей-Пушкин

В том-то и дело,
что чай или кофе
ароматнее и вкуснее
на мягкой воде 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

На очистительных фильтрах столько всего что ужас страшно представить что пьем

Алекс Венцель

Из крана воду не пью. Использую её только для хозяйственных надобностей...

Ол
Оля

Надо Костя фильтр ставить, даже с фильтром не много есть осадок- бактерии

Ко
Константин

А почему тогда дистилированную воду не пьют?

Ол
Оля

Потому что вода там тоже есть элементы

Ко
Константин

У нас чистая вода с крана

Бо
Борис

Мы----Один из немногих городов,пьём воду из под крана (Семипалатинск)

Ко
Константин

Тоже из под крана чистая

Эвелина

Костя у меня три фильтра ,это в основном от очистителей и хлорки

Сергей Остёрский

Ездим примерно раз в неделю, от нас бювет около километра и набираем 6 пластмассовых бутылок по 5 л. Государственный водопровод тоже есть, вода из р. Десна, но там хлорка...

Ко
Константин

Километр. Да это рядом совсем. Совсем повезло. И зимой он тоже там не замерзает?

Сергей Остёрский

Нет, не замерзает. Обмерзает снаружи, а вода нет. У нас таких в городе несколько. Там, где набираем мы, говорят, самая лучшая вода.

Ко
Константин

Суперски. Повезло с таким родником. 👍👍👍

Сергей Остёрский

Ну, хоть в чем-то повезло.

Elena Lion

У нас из артезианской скважины, очень чистая и вкусная

Ко
Константин

Повезло со скважиной. Приятно когда из под крана можно воду пить.

Се
Семён

гидроксид железа 3 (ржавчина из трубы). Вся фигня.

Маша Ерёмина

Не буду проверять: у нас из артскважины. Чистая.

Владимир Кириллов

Совершенно чистая. Практически родниковая.

Александр Боярский

У нас чистая. Пить можно. Проверяли.

Зинаида Бадяева

Абсолютно нормальная ,как всегда !!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня фильтр обратный осмос

Ко
Константин

Что значит обратный ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так называется посмотрите в интернете

Игорь Николаевич.

Проверим. Средства есть!

Igor Fedaev

Хм надо попробовать !)👍

Ев
Ева

пофик, от чего умирать

Ко
Константин

Семи смертям не бывать. А одной не миновать.

Елена Дробчак

гм...у нас не проверишь

Нурия Шагабиева

И фильтра не надо 😁