Ольга Катасова

Как быстро выучить английский язык?

Ответы · страница 2
Gul'fira Aliyeva

Поехать в Англию

Ольга Катасова

Точно, осталось дождаться, чтобы кто-то пригласил

Славяна Майорова

Смотря зачем

Славяна Майорова

Есть такая книжка, разговорн к называется) там произношение транскрипция и верный перевод там же учат строить предложения и фразы, есть аудиокурсы

Славяна Майорова

Yes, it is. I do speak English very well.

Bek Khalmuratov

У тебя есть ватсап или вк ты можешь мне помочь для разговора

Вероника Мочалова

никак

Вероника Мочалова

Любому человеку будет очень трудно в маленькое количество времени выучить иностранный язык со всеми тонкостями и произношением. Крч загадка природы