Ника Чу.

Какое доброе дело вы сделали сегодня? Если подвиг совершили, тоже напишите !

Ответы
Вадим Решетняк

Вы прямо как в "Ментах". Помните, они план писали: совершить подвиг. А у нас начальник политотдела придумал такую мульку: каждый милиционер должен отвечать за свой подъезд. Когда он вернулся из Москвы, оперативный дежурный ему с плохо скрываемой радостью на вопрос: как дела? Сообщил: а у Вас в подъезде мужика убили

Е/
Елена //////

Сегодня как-то с добрым делом пусто...разве что позвонила по Вайберу сыну с невесткой, они вчера улетели в красную поляну..поинтересовалась,как они там отдыхают)).. сын сказал- спасибо за звонок)))..это мы скидывались на путевку на его юбилей, который был 11 октября)

Ника Чу.

Все хорошо 🌹Они вас любят ❤️ Хорошего им отдыха ! А ват тепла, добра и радости ❤️❤️❤️

Ал
Александр

Пока ехал на работу кучу добрых дел сделал. Где-то дверь придержал, кому-то место уступил, охраннику доброго утра пожелал... А вообще то что я пришёл на работу после выходных, в понедельник, да ещё после бессоной ночи, это для меня маленький подвиг.

Ника Чу.

Очень приятно это слышать ) из мелочей все и складывается ❤️🍁

Ал
Александр

А главное когда кому то чем то помогаешь, тебе в ответ по меньшей мере улыбаются. И у тебя поднимается настроение. Приятно ведь.😊

Ника Чу.

Очень !!!! И ведь это совсем не трудно . От улыбки станет всем теплей )

Ал
Александр

Точно))) Вот и с Вами поговорил, ещё положительные эмоции)))

Ал
Александр

А для меня это сердечко дорогого стоит. Спасибо Вам)))

Ra
Rapa

Сегодня, у девушка поспешила в вагон метро заскочить, двери закрылись и наушники от айфона зажало ими, и так они в дверях проехали целую остановку, я взял их подождал на следующей остановке и вернул их ей, за что получил благодарности!))

Валерий Свиридов

Вышел с намерением совершить что -то хорошее . Схватил старушку и перевёл через дорогу . Правда , она упиралась и как только я её отпустил , даже не поблагодарила и тут же перебежала обратно . Вот и делай добро людям !

Ника Чу.

Да уж этим старушкам не угодишь 😀 Ну вы пытались помочь , спасибо ❤️😀

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Ника Чу.

👏🏻👏🏻👏🏻❤️ спасибо

Виталий

Я фотограф,работаю в ЗАГСе.Помог другому фотографу сфотографировать серебряную свадьбу.Хотя мне ничего не заказывали.

Ника Чу.

Вы супер 👍🏻 Спасибо вам ❤️ И у вас очень интересная работа .

Светлана Медведева

Обычный день, тем более понедельник. Подвиг как-то не вписывался в мой распорядок дня. Все прошло скромно.

Ника Чу.

🌹🌹🌹 Спасибо за скромность ❤️

Светлана Сменова

ДОБРОЕ ДЕЛО Я НЕ СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ДАВАЛА СОВЕТЫ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НА СЕБЯ НАПЛЕВАЛ

Валентина Харченко

Мы работы не боимся, от работы не бежим, есть работа — спать ложимся, нет работы — тоже спим.

Ника Чу.

А Сон - это что ? Здоровье !!!! Спите на здоровье 👍🏻🍁❤️

Слава Лялин

Подарил луковицы тюльпанов, виноград и дерево плодовое своему социальному работнику

Ника Чу.

Ой, как это приятно, еще и такое ценное 👍 Спасибо вам за щедрость♥️ ой кстати а виноград уже можно обрезать?

Слава Лялин

Я живу в Донецке (Украина), обрезаю непосредственно перед прикопкой на зиму (т.е. укрытие на зиму), это делаю когда немного подмёрзнет ( первая корка).

Ника Чу.

я на северном Кавказе. нам еще рановато,

Слава Лялин

А у Вас растут мандарины, апельсины?

Ника Чу.

На Северном Кавказе, какие мандарины?

Аркадий Южный

Я был на позитиве и дарил окружающим людям свою улыбку и хорошее настроение)

Ника Чу.

Это самое главное 👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо вам за позитиффчик ❤️❤️❤️

Виктор Пузарин

Написал поздравление другу в стихах. Завтра у него день рождения. Поздравлю!

Михаил Попов

за чем бахвалится добрыми делами прославится не зя ......как пела ШАПОКЛЯК )

Михаил Попов

нас мало но мы в тельняшках .......как говорил мой батя !!!)

Ника Чу.

И был прав 👍🏻

Михаил Попов

он был Офицером на флоте ......

Ника Чу.

Вот это да, а вы не по его стопам?

Михаил Попов

нет .....он умер когда я ещё не думал ......ну так то я чту кое чего !

Н7
Николай 76Rus Самсонов

До подвига дело не дошло, но сделал две прививки, от гриппа и от клеща. Вот!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Ну да именно так, да ещё надо два раза делать.

Ника Чу.

А что касается прививки от гриппа , то тут я категорически против ! И чем больше нам её навязывают тем меньше к ней доверия. Да и не эффективна она, проверено на сотрудниках, которым сделали.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Да , это так, но переболеешь без осложнений.

Ника Чу.

Тьфу тьфу, но я ни разу не болела гриппом , да и вообще простужаюсь редко . Но на работе прям навязывают (

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Каждый сам враг своему здоровью, не хворайте , плз.

Южанин

..обучаю военному делу настоящим образом будущих защитников Отечества...

Ника Чу.

Благородно , спасибо ❤️

Константин Саратовцев

Слушал шум дождя и ковырялся в сарае, пытался начать наводить порядок.

Ника Чу.

Красиво сайдингом , а мы оштукатурили, а с отделкой не определись . У вам огромный дом )

Константин Саратовцев

В основании 8х12 , 80 кв. метров жилой площади. На двоих хватает.

Ника Чу.

Шикарно у нас чуть меньше ) себе пока строили дети выросли , переженились отдали дом им , теперь там внуки бегают )

Константин Саратовцев

А нам некому отдать, только внуку, дети, один погиб, другой в больнице умер.

Константин Саратовцев

Пережили, куда же деваться?

Iosif Cojocari

Отправил 1000$ для строительство 🔨 Молитвеного дома😇🌹

Ника Чу.

Ого это серьезно, уважаю СПАСИБО🤝

Ника Чу.

Это правильная жизненная позиция, мой муж тоже живет по такому принципу, что если тебе дано, помоги ближнему.

Серёга Никифоров

Я делаю розы кованые и дарю просто так от души, и мне приятно.

Ника Чу.

Это круто ❤️ Диктуйте адрес 😉

Серёга Никифоров

Город Сасово Рязанская область

Ника Чу.

Я видела такую Розу это очень красиво , не вашу конечно , но представление имею. Спасибо , что дарите людям радость ❤️❤️❤️

Серёга Никифоров

Я могу фото выслать своих работ, если захотите.

Серёга Никифоров

Вы в ок есть или куда на почту или ???

Юрий Ардышев

Ну если считать подвигом выход на работу, то сегодня я герой.

Ника Чу.

Ну вы хоть бы кого нибудь спасли по дороге )

Юрий Ардышев

Я на работу на автобусе еду,только если место уступить стоящему?

Юрий Ардышев

Не судьба, много было свободных мест.

Ника Чу.

Ну если что пишите , мы вам медаль выпишем )))

Ника Чу.

Нет конечно настоящуюю вот такую -