Ника Чу.

Какое доброе дело вы сделали сегодня? Если подвиг совершили, тоже напишите !

Ответы · страница 4
Бекзод Шукуров

уступил место страшим в автобусе

Ника Чу.

Отлично 👍🏻🍁

Валерий Байкунов

Провел четыре урока математики

Ника Чу.

Это подвиг 👏🏻👏🏻👏🏻

Валерий Байкунов

Спасибо! Нет, ребята, я не гордый. Не заглядывая вдаль, так скажу-зачем мне орден-я согласен на медаль!

Хасан Гапур

Не до подвига.Пишу новый роман.

Хасан Гапур

Друзь говорт,что какие-то замашки есть,но сам от идиотов еще не далеко ущел.

Ника Чу.

Но если от "Идиота" Достоевского , то вы талант 👏🏻👏🏻👏🏻 Мой родной дядя писать начал в 70 лет и издал уже 3 книги. Маленьким тиражом конечно, но мы им очень гордимся 👍🏻

Хасан Гапур

Главное книга.Их пишут умные люди.А тираж-проблема государства.От того,как мы читаем литературу зависит ум подрастающего поколения.А Вы молодцы,не каждый дядя Толстой.

Ника Чу.

Я тоже считаю , что чтение литературы очень важно , вот и читаем с внуками рассказы Льва Николаевича .

Вячеслав Докалов

прикрутил блок питания к компу

Ника Чу.

Что же будет завтра ??? Жду новостей 😉

Лю
Людмила

Сварила кашу овсяную с тыквой!

Ника Чу.

Это полезно ! 👍🏻🌹

Лю
Людмила

Съели кашу овсяную с тыквой!

Ника Чу.

МОЛОДЦЫ !!!! Стало больше сытых и довольных людей 👏

Раиса Кусова

Ни на кого не наорала с утра!!!!

Ника Чу.

Тоже не плохо для понедельника 👍🏻🍁

Виктория Королева

Смотря что считать подвигом.

Ника Чу.

А как насчёт доброго дела? Вам сказали спасибо?

Виктория Королева

Ну если считать приготовленный завтрак. Но разве это подвиг?

Ника Чу.

Нет не подвиг) а завтрак только для себя?

Виктория Королева

Для моей семьи из 7человек, и обед, и ужин,и т.д.

Ника Чу.

Это доброе дело, польза и помощь реальная 👍🏻 спасибо вам за это

Владимир Терещенко

Прожил этот день нормально...

Владимир Терещенко

Не куда было выходить,да и что там делать?

Ника Чу.

ну поработать например на работе)

Ника Чу.

А пройтись по воздуху свежему?

Сауле Мустафаева

Желала всем добра и позитива

Ника Чу.

Это супер 👍🏻 ❤️🌹

Ника Чу.

Как это важно , а в понедельник так особенно !!! Спасибо вам ❤️

Сауле Мустафаева

И вам огромное спасибо!!))

Владимир Тищенко

Я сегодня ни кого не обидил)))

Ника Чу.

А доброе дело какое? Кто сегодня сказал вам спасибо?

Илья Блохинцев

Подарил шоколад психологу.

Ника Чу.

Думаю ей было приятно 🎈Спасибо ❤️

Илья Блохинцев

Сказала до Нового Года хватит!

Нина

проснулась - уже подвиг...))

Александр Щегольков

Дал заработать таксисту!

Ника Чу.

Собаку в обеденный перерыв свозила к ветеринару , на базе где работаю крыс травили, она траванулась . Живет на базе собачка, 3 укола сделали посмотрим выживет или нет

Григорий Шпитюк

С утра разгонял облака

Ника Чу.

Отлично👍 , а вас тут целая бригада!!!!

Григорий Шпитюк

Айя,яй-коллектив ,как говорил Райкин А.

Григорий Шпитюк

Так картинками и поговорим

Ника Чу.

Ок, тогда расскажите получилось с тучами то)

Валерий Гизатулин

Сходил на работу.☺️

Ника Чу.

Молодец 👍🏻❤️

Максим Усань

Сделаю, но не напишу.

Максим Усань

Да нельзя подвиги делать! Лучше убрать того из за кого будет место подвига!

Ника Чу.

Я поняла вас.🍁 Но добрые дела за которые говорят спасибо от души, никто не отменял 🍁

Владимир Март

Налил собаке и жене!

Ника Чу.

))))) 🐶🍲 💃🍸

Владимир Март

Возможно грубо, но каждому своё, дорого и вкусно!

Ника Чу.

Спасибо вам за это ❤️

Белорусский Котенька

Купил жене печенек.)

Юрий Адамов

Обои дома поклеил)

Ника Чу.

Я даже не знаю сколько их) я в личке не общаюсь , но люди добавляются ) да и пусть )

Юрий Адамов

)))))я сам первый раз здесь

Ника Чу.

Я тож недавно удалялалась раза 3. А потом мне подсказали, что тех кто не нравится или не интересен, можно отправлять в чс , тогда на их места придут новые люди. Так можно подобрать интересный круг общения .

Юрий Адамов

Ну сижу дома недавно поклеил обои в прихожей сейчас сижу отдыхая

Ника Чу.

А мы развезли это дело , в год по комнате , уже одна осталась , вот не знаю как мужа сподвигнуть на подвиг )))

Татьяна Алексеева

комплимент улыбка

Ника Чу.

А это главное👍🏻 Спасибо ❤️🌹