Наталья Романова- Z

И ЧЕ? -два слова, об которые разбиваются все доказательства?))

Ответы
Олег

Я ВАС приветствую🌹Еще чуть-чуть, еще немножко...

И тихо постучит в окошко

Год наступающий. Он новый!

И запах в комнате еловый,

И огоньки гирлянды яркой,

И предвкушение подарков —

Всё это праздника черты.

Так пусть сбываются мечты!

Всех благ, добра, тепла, удачи,

Здоровья, а к нему в придачу

Заряда бодрости и сил.

Чтоб год лишь счастье приносил!

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Олег

🌹

Шер Исаматов

Уху... На многих семинарах и симпозиумах у меня был постоянный оппонент... Бруно, австриец... Так весь из себя темпераментный... Вот я его и доводил этим "и ЧЕ?"... *)))

Наталья Романова- Z

Нууу вот))

Шер Исаматов

*))))

Шер Исаматов

Он был фанат, буквально, инфекционной теории онкокзаболеваний... 😉 И с ним можно было говорить только на уровне - "и ЧЁ?"... *))) Зато главное "и че", я ему приберег напоследок... *)) когда он прилетел как-то в Ташкент, и я его потащил к своим знакомцам, воякам на полигон, прыгать с парашютом... *))) он уперся в створ двери, и орал - "ааааааа! Не буду! Я передумал! Я сдохну!"... *)) я ему ответил "и чё? Ну сдохнешь, сдохнешь - другого Бруной найдем", и выпинул нафих вниз... *))

Наталья Романова- Z

мать чесна..)

Шер Исаматов

Ну просто он меня зам заколебал... "хочу, да хочу прыгнуть... хочу, да хочу"... *)) я отнекивался, отнекивался... потом он меня достал как Маугли... *)) и и повез, его и еще одну девульку из Вены, Хельгу... прыгать... *))) Хельга, хоть у нее глаза и были с чайные блюдца - прыгнула... в упряжке с одним офицером... *))) а этот товарищ, Бруно, настаивал что прыгнет сам... *)) ну пришелось ему прыгать... прада с пинка конечно... 😉 у меня потом и нога болела, долго... *))

Наталья Романова- Z

хихихихи

Шер Исаматов

воть... *)))

Любовник

у каждого они свои👼 только правда помогает глаза в глаза и встреча -большое душевное событие💞только отклик на отклик👼

Гефест Bear

"И че?" — два слова, о которые
разбиваются все доказательства.
"И то" — два слова, вновь спасающие
все доказательства))

Дэн

Нет,, там дальше можно продолжить, но в это случае возможно дискуссия дойдёт до физического рукоприкладства.

Дэн

Да, как-то так)

Ал
Алексей

И в русском языке таких выражений много понятное только русскому. А ЧЕ? вообще в не критики 😁😁😁😁😁

Наталья Романова- Z

ой тооочно... это как девушки в споре говорят : ой, всееее... вот те и все аргументы)))

Виктор Дёмин

ЧЁ - по китайски - попа ! Нет в русском языке этого и мне хочется по уху дать за такие выражения, просто быдло !

Александр Родионов

"НУ И ЧТО" это просто провокаторы, они выкачивают таким способом дополнительную информацию...🙂

Десант

Вот вот, потмоу и надо говорить в ответ, что - "ЧЕ" - это по китайски жопа, я вот это сказала!

Десант

😁😜👍

Z-Мимокрокодил-V

Кретины могут и без слов разбить все доказательства просто потому, что у них нет мозгов.

Наталья Романова- Z

ага..могут)

Sekach Dev

Да нет... отталкивает желание продолжать разговор... слабоумием попахивает... )) И ЧЁ ¿ ...))

Александр Максимов

И че это когда человек в полных непонятка, вот тут то все и зависит от вашего разума!!!

Грыгорий Пантелеич

А вот аксимома которая не требует доказательств из уст женщины "я так сказала"

Грыгорий Пантелеич

А с ночёвкой

Наталья Романова- Z

Неее не была

Грыгорий Пантелеич

Ну тогда ты не посещала настоящего отдыха. Там такое твориться.

Грыгорий Пантелеич

Рекомендую как краевед, а также балагур и пьяница

Навруз Одинаев

Ну даже не знаю.. Когда мне так отвечают, я понимаю, что время просто потрачено

Навруз Одинаев

И в этот момент мысленно ты прошлась сковородкой этому челу по физиономии..)))

Наталья Романова- Z

Ага.. прям душевно

Навруз Одинаев

Смачно так..)))

Константин

Иногда. Но есть аргумент в рыло, Тогда оппонент выбирает другую стратегию. :))

Игорь Шумейко

Да нет,просто доказывает ограниченность собеседника. Как Реус ,на пример.

Наталья Романова- Z

наверное

Зинаида Чередниченко

Недопонимания.... И только Недо...

Зинаида Чередниченко

Недопонимания.... И только Недо...

Skat Gru

если человек не прав, то после таких слов обычно получает в хлебало

Наталья Романова- Z

Хихихи точно

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё если с правильной интонацией ! ....то можно и схлопотать , ага !,

Ев
Евгений

"И то!!!" -- и вот все доказательства восстановлены!!!🤗🤗🤗

Пан Стефа́н

Наташа, тебе по-русски надо их произнести???? Х.. и П... 😆😆

Наталья Романова- Z

нууу об эти-то точно)