Пономарёв Леонид

Люди добрые, какой бы фильмец посмотреть чтобы захватило и долго не отпускало?!🤔

Ответы · страница 2
Te
Terra

Ходячие мертвецы... сериал.. сезонов 6 или даже 8

Татьяна Владимирская

тут кому что, я ж не настаиваю ваще)) Васо вон тоже Очень странные не зашли, напрмер, а малой у меня повелся, и ему тоже понравилось, хотя он принципиально сериалов не смотрит))

Te
Terra

я до сих пор не смотрела Игру пристолов.. ни одной серии.. сын смотрел, а я не могу... и Во все тяжкие тож... Ведьмако обхожу стороной... видимо не созрела.. у меня так бывает... не идет, а потом как по щелчку.. и я если смотрю, то круглые сутки, пока все сезоны не осилю))

Te
Terra

так я на сериалы западаю только во время отпуска... за лето их стока пересмотрю, что даже названий не запоминаю))

Татьяна Владимирская

ага, и потом по новой опять их же?)))

Te
Terra

да... и на какой-нибудь серии до меня доходит, что я это уже видела)))))))))))

Ольга Мананникова

М сейчас всей семьей смотрим "Хороший доктор"

Ольга Мананникова

Нам понравилось это сериал✋

Ольга Мананникова

Посмотрите напишите резюме

Ольга Мананникова

Скоко то сезонов и в каждом скоко то серий🤦‍♀️🤣

Ольга Мананникова

Они не длинные, затягивает

Пономарёв Леонид

Я сейчас смотрю "Игра в Кпльмара". Тоже затянул)

Ольга Мананникова

Ну игра в кальмара тяжелый

Вера Сергеевна

"Гордость и предубеждение" по роману Д Остин.

Вера Сергеевна

Сейчас пометочку сделаю посмотреть ! Благодарю Вас ,Натали (но так хочется сказать _Наташа !)

Natali Ник.

и еще Великий Гетсби ... отличная экранизация великого Фитцджеральда!

Вера Сергеевна

И это возьму ,под настроение познакомлюсь Спасибо !

Natali Ник.

всегда рада поделиться впечатлениями...!!!

Вера Сергеевна

Еще большое спасибо ! Мне очень Ваш питербуржец Олег Погудин нравится Три года не могла слушать ничьё исполнение романсов Насколько он покорял своим вокалом !

Л*
Лена **

"подпольная империя" сериал старенький 2010-го

Л*
Лена **

если честно, ничего толкового в голову не идёт

**
***Praktik***

Про зверства фашистов...долго не отпустит...

**
***Praktik***

Это воспоминания из детства

Пономарёв Леонид

Да все пересмотрено 500 раз

**
***Praktik***

Мне и раза хватило)А вот советские комедии часто пересматриваю

Екатерина Гаспарян

"Птичий короб" Надеюсь, снимут продолжение.

Екатерина Гаспарян

"Птичий короб" апокалиптическая реальность поглощает обитателей побережья Мичигана – и, возможно, всю человеческую цивилизацию – в виде неведомых монстров. Стоит только взглянуть на них, и человек теряет разум, совершает самоубийство и убийство окружающих. Потеряв сестру в этом хаосе, молодая женщина, Мэлори, вместе с группой незнакомцев, находит убежище в маленьком доме с закрытыми окнами.

До Элвиса Не Было Ничего

.... Посмотри во что превратилась твоя жизнь

Вечность

Вампиры средней полосыhttps://my.anwap.pub/serials/1790

Вечность

Смешной ужастик

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... коронавирус не цепляет уже...???... 😠😠😠

Александр Реутов

Посмотри Хрустальный сериал. Норм вродь.

Александр Реутов

Да. Серий 10

Ко
Кошка

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ АМЕРИКАНСКИЙ "НЕ ДЫШИ"

Ко
Кошка

ДРАКОНОВ И ЧЕРТЕЙ НЕТ1 ТАМА ПРОСТО ЛЮДИ-НО ОЧЕНЬ СТРАШНО

Беггер Ликий

Леонид, это фильм про одного бывшего спецназовца, который ослеп. И в его дом проникли бандиты, чтобы ограбить. Но у него был хороший слух, он дал им отпор, и надо было не дышать, чтобы он не услышал, чтобы спастись.

Sergei

"Приключения Незнайки и его друзей".😉

Sergei

Когда посмотрите, тогда поймёте.😉

Ми
Мила

Сериал "Менталист" или "Щит"...смотрел?

Ми
Мила

🤭🤣увы...не везло мне...у них с юмором проблемы были)))🤭🤣 поэтому и не продержались долго)))🤭🤣

Ми
Мила

Кажется пятеро)))🤪🤣🤣🤣 один муж...а потом так...приживалы)))🤭

Константин

Время даром не теряешь! 👍👍👍

Ми
Мила

У меня его не так много)) так что надо успеть подарить людям радость)))🤭😂😉🤪

Ми
Мила

Спасибо 🤗... очень люблю полевые цветы...вы за мной следили?)))🤭😉🤩

Светлана Войцеховская

"Как Пэдро в кактусах заблудился!"

Пономарёв Леонид

В конце то хоть жив остался?

Светлана Войцеховская

Мучился долго,но выжил! ))

Пономарёв Леонид

Переживал за Педро. Исколотый весь , наверное?

Ай
Айя

Дети 90 х !!мне )понравилось в Ютубе

Ай
Айя

Там все и любовь и слезы и бандюганы

Ай
Айя

Григорий

Ирония судьбы или с легким паром

Григорий

так вы и на любой фильм ответите

Пономарёв Леонид

Если 100 раз смотрел, думаю триллером не станет

To
Toshik38

Олд Бой. Японский. Поколение Пи.

To
Toshik38

Не за что) вам понравится. Посмотрите ещё Идеократия)))

Михаил Цветаев

"Прикосновение"-(Россия 1992 год)

Михаил Цветаев

Это не совсем обычный фильм,я бы сказал помесь мистики,жизни и философии,но смотреть интересно.

НИКОЛАЙ БОЙКО

Толь залезть на порно сайт и....

НИКОЛАЙ БОЙКО

Порн хуб и все ваши проблемы исчезли

Владимир Б

Сериал Медиатор Рекомендую...

Владимир Б

Про жизнь! Медиатор смотрел? Посмотри -современный, есть над чем подумать и артисты-красавы

Владимир Б

Фильм амер или анг-не помню Сериал-наш.Тема-взаимоотношения современных крутых людей разных профессий и конечно -деньги..Как то так Там герой хороший толковый психолог, который проходит интересные моменты жизни и как их решает. Я сам не ожидал, что понравится Пересмотре 2-раза..Если любишь ужасы, фантфзи=это не ко мне.Удачи!

Владимир Б

Предупреждаю, что на него сложно выйти на бесплатный просмотр.. Ищи все варианты..и попадёшь!