Натка М_Мак

Как поднять низкое давление 90/50?

Ответы
Т*
Татьяна *

Как лекарственное средство зарегистрирован в России под непатентованным наименованием «Элеутерококка колючего корневища и корни» (Rhizoma et radices Eleutherococci) и выпускается в форме растительного сырья, экстракта и таблеток, покрытых оболочкой (100 мг)[10].
Оказывает общетонизирующее и адаптогенное действие, повышает неспецифическую резистентность организма. Обладает стимулирующим действием на ЦНС, устраняет переутомление, раздражительность, восстанавливает и повышает физическую и умственную работоспособность, защищает от неблагоприятных факторов внешней среды.
Применяется при астении, неврастении, реконвалесценции (после соматических и инфекционных заболеваний), артериальной гипотензии, умственном и физическом переутомлении.

Натка М_Мак

Спасибо, загуглю и ещё почитаю об этом препарате

Хярцсон Эрик

сложная диагностика даст рекомедации,но только прибавив движения и изменив питание можно повысить давление.нельзя есть сладкие и хлебные явства,запрет на мучное,макаронное,картофельное,кукурузное даже в сочетании с другими продуктами

Натка М_Мак

🤦‍♀️Все перечисленное я не ем

Хярцсон Эрик

видимо нарушен инстинкт жажды-попробуй пить кипяток,утром после сна стакан,лучше 2-комфортно-горячий и всю неделю кипяток,последи в день 2 л,тем самым промоешь почки и пути,а объмы межклеточного хранения воды промоешь от кислот и чаев и кофе с напитками,следить чтоб не было боли и никого алкоголя с куревом

Хярцсон Эрик

давление измеряй часто-3-5 раз в день,масло любое осторожно через день и чуть-чуть,молочные продукты пока исключены,при туалете применяй массажи-идет заброс неудаленных отходов в процессы кроветворения

Хярцсон Эрик

моча стала выходить по чуть-чуть и усилить работу почек надо всеми способами но осторожно начни сидя наклоны прямого туловища к ногам с10,доведя до 100

Хярцсон Эрик

начни и следи и еще ладонью,смоченной хол,водой три ежедневно кожу припухлые,мягкие места,обязательно лицо,уши сминай,руки.груди,живот,бедра,голени

Хярцсон Эрик

и р-н почек спины

Натка М_Мак

К пяток только утром или все два литра воды в день тоже кипятком пить?

Natali Ник.

это ужас... от гипотонии, конечно не умирают, но я знаю, как плохо себя чувствуешь... полжизни 100/70. фитотекрапию пробуйте, если желудок не беспокоит, чай из зверобоя с мятой и жасмином...!!!

Натка М_Мак

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Можно попробовать принимать кофицил, кофетамин, но лучше обратиться к врачу. Кстати, регулярно выпиваемый крепкий горячий чай тоже поднимает давление.

Натка М_Мак

Спасибо, сейчас чаю выпью

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На здоровье! Не забудьте хорошо посластить.

Натка М_Мак

Хорошо

Andre Volfenzon

Два способа... коньяк или "живые гормоны.." . Решать Вам...🙂

Натка М_Мак

Смешно ага

Andre Volfenzon

🌹

Жа
Жанна

В таз ноги с горячей водой га мин 20

Натка М_Мак

О, сейчас сделаю. Как раз кофе пью и ноги замочу)

Жа
Жанна

Обязательно

Еп
Епифания

Съешьте что-нибудь солёное

Натка М_Мак

Два огурчика съела солёных

Еп
Епифания

Добавьте селёдку

Натка М_Мак

У нас только совсем слабосильную продают рядом, а искать идти сил нет и 35 на улице

Еп
Епифания

Тогда выпейте стакан солёной воды

Натка М_Мак

Спасибо

Кы
Кызыма)

Мне солёное помогает.

Натка М_Мак

Да, мне уже сказали

Евгений Антонюк

кофе с горьким перцем

Натка М_Мак

Надо попробовать

Шагарьян Хайретдинов

Заварка черног чая

Натка М_Мак

Да, мне уже сказали об этом

Шагарьян Хайретдинов

В ней больше кофеина чем в кофе

Натка М_Мак

Угу

Александр

КОНЬ-ЯК.............😁

Игорь Кузнецов

Вода и движения.

Га
Галина

на 50? К врачу.

Ку
Кукулькан

Оно само....

Натка М_Мак

Чёт пока никак(( кофе пью сижу

Ольга

Коньяк

Алексей Шутов

Кофе.

Марго Беккер

????