Елена Жданова

БОМЖ-это образ жизни или неизбежность и Ваше отношение к ним....

Ответы
Михаил Гагарин

Понятие БОМЖ всегда ассоциируется с понятием изгоя общества. А ведь среди них попадаются и неплохие люди. Иногда в силу сложившихся обстоятельств ими становятся. По этому трудно ответить на этот вопрос однозначно

Елена Жданова

Хороший ответ,объективный... спасибо.

Михаил Гагарин

Спасибо! Всего Вам самого доброго!

Slawa Zil

У каждого по разному! С одним общался,так он тремя языками владеет,не законченное высшее...Заступился за свою девушку...Убил парня...Тюрьма...Потом бомжевать начал...Подмоги не было,все от него отвернулись...

Елена Жданова

Конечно,полностью согласна.... спасибо.

А С

А почему про них,как про иностранцев.Они такие.же нормальные люди,как и все остальные.но по стечению обстоятельств остались без жилья и имущества.А когда ничего нет очень тяжело подняться.

Елена Жданова

Я к ним совершенно нормально отношусь,из них 90% по стечению обстоятельств,10%-ортодоксы.... Спасибо.

Иван Иван

Без Определенного Места Жительства ( БОМЖ ) , у всех разные судьбы , от сумы и тюрьмы не надо зарекаться , жизнь сложная штука , сегодня король а завтра бомж )))))))

Silaev Nikolai

Скорее всего образ. Этот народ уже не чего не хочет сделать для себя любимого. А ведь сейчас всего такого для них имеется , но они пренебрегают сами этим.

Елена Жданова

Помогать надо таким?

Silaev Nikolai

Даааа щаззз ! с какого перепугу ! они сами себя так довели до ручки и что теперь я должен им помогать !? с какой стати ! Кто хочет сам избавится от такой жизни сам ищет все ходы и выходы начиная с приютов там имеется всё для ихней помощи.

Елена Жданова

Я же не лично о Вашей помощи.... спасибо.

Silaev Nikolai

А я и не совсем имел ввиду себя лично. Общая черта и мнение.

Silaev Nikolai

🍓 🌹

Валерий Митюшкин

это и образ и неизбежность и мое отношение к ним вполне приличное такое может случится с каждым из нас от сумы и тюрьмы не зарекайся ни когда

Елена Жданова

Все правильно.... спасибо!

Александр Гусев

Очень часто в БОМЖах оказываются вполне достойные люди, которых "кинули" черные риэлтора, или родственники. Я сталкивался с такими

Елена Жданова

Неужели у них нет выхода?

Александр Гусев

Я не знаю, как им быть.

Елена Жданова

Спасибо.

Юрий Пушкаш

это те кто не хочет бороться за нормальную жизнь, если им наплевать на свою жизнь то тогда какое может быть к ним отношение?

Елена Жданова

Обстоятельства бывают разные... спасибо.

Никифоров Валерий

Я бычок подниму горький дым затяну,
Покурю и полезу домой,
Не жалейте меня я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

Елена Жданова

Навеяло..... спасибо.

Бабайкин Юрий

Большинство людей кинули или родные или продажные управдомы,или государство.На моей памяти таких случаев 5 будет

Елена Жданова

А некоторые и сами такой путь избирают и по другому не мыслят... парадокс..

Бабайкин Юрий

Это или философы или падшие люди..

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Валентина

Сначала неизбежность, а потом бомж. Бомжем может встать всякий, даже нормальный, из-за всяких обстоятельств.

Елена Жданова

Согласна,но есть ортодоксы,которые по свой воле...Спасибо.

Валентина

Да, иногда встречаются такие ненормальные, по-моему, у них психика не в порядке

Елена Жданова

Так,что по разному.... спасибо.

Nusya Nusya

Жаль, особенно молодых, приезжающих на заработки в мегаполис ребят, иногда немного на метро даю мелочь

Елена Жданова

согласна,силы свои не рассчитывают...спасибо.

Nusya Nusya

Везде обман, документы отбирают ,под видом трудоустройства, спаивают

Елена Жданова

Да,это так,к сожалению...

Nusya Nusya

Да, спаси и сохрани..

Се
Сергей

Зависит от обстоятельств каждого человека, но если это сознательный шаг побега от проблем - негативно

Елена Жданова

Спасибо,Вы правы

Александр Атланов

Рекомендую повесть великого Кобо Абэ "Человек-ящик". У бомжей полностью переворачивается сознанье

Елена Жданова

Да,это мой любимый автор,особенно" женщина в песках" спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

отношение,сострадание...среди них встречал много порядочных людей...не всем дано быть сильными...

Елена Жданова

Совершенно верно.... спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности,сказал,как думаю

Людмила Липатнникова

считаю, что из любой ситуации можно выйти достойно, если не "опускать" руки, да трудно, номожно

Елена Жданова

может и так... спасибо.

Ви
Виталий

Для некоторых образ жизни..для других- неизбежность..Бомжами становятся по разным причинам..

Елена Жданова

Все верно... спасибо.

Ви
Виталий

Ок.

Нина Блинова

Скорее это образ жизни. нежелание работать и нести ответственность ни за себя и ни за кого.

Елена Жданова

Возможно,что так... спасибо.

Татьяна Варакутина

я считаю, что в таком положении может оказаться каждый, мне искренне жаль таких людей.

Елена Жданова

ВСЕ ВЕРНО...СПАСИБО.

Михалыч

БОМЖ-это "дебил",который оставил СВОЮ законную,"досвадебную" жилплощадь бывшей жене...