Игорь Зверев

Женщины очень часто хотят...познакомиться с рыцарем! И действительно получают агрессивного, непробиваемого мужчину, пахнущего конем... Вопрос - зачем Вам это надо дамы, и...оказываетесь ли Вы в итоге удовлетворены?

Ответы
Лара Ларина

Есть два определения: быть и казаться....если человек на самом деле рыцарь - это прекрасно, если он только хочет им казаться - то будет именно таким, каким вы его описали....человека формирует семья, воспитание в первую очередь, а затем уже все остальное...но самое главное - это его личные установки!

Игорь Зверев

Вы ...так подробно и в деталях все ответили что с Вами трудно не согласиться...

Лара Ларина

Спасибо....🙂 🖐️ 🎉

Коннычева Светлана

хахахаааа... у всех разное понятие рыцарей ))) хотя я с вами согласна. просто женщины часто просто сами не знают что же они хотят на самом деле)))) прежде что то желать надо хоть тесты пройти что ли, а то получают и думают.. блин я ж не этого хотела))))) и такое часто ))) желаю всем большого счастья

Алексей Юрьев

"И тогда я прекратил служение моей прекрасной даме и поехал домой к моей милой супруге, которую люблю больше всех в мире, хотя и избрал своей госпожой другую женщину." Ульрих фон Лихтенштейн, 14й век. Они были такие. Интересно, как современная дама реагировала бы в такой ситуации?

Ирина Кон

Никогда не знаешь, что будет потом... И далеко не всегда будущее такое, о котором мечтается. И жизнь вдвоем, в браке и заключается в том, чтобы научиться ценить то, что есть, а не искать бесконечно то, о чем мечталось. Идеалов не бывает - это нужно понять, тогда все сложится путем.

Игорь Зверев

Как Вы это...книжными фразами прям изложили... И захотелось бы возразить, да не получится... ибо даже придраться не к чему"

Ирина Кон

Почему книжными? Нормальными. В книжках красивее пишут. У меня за сочинения в школе были 4-ки "за сухость изложения". Просто то, что я написала в ответе - это все прожито и понято самой. И еще - я не принимаю ту "шутливую" манеру, в которой здесь любят отвечать . Как-то все это дурновато попахивает. Но это только мое мнение, не навязываю и отвечаю всегда на полном серьезе.

Игорь Зверев

Я Вас понимаю... Но серьезности людям и в жизни наверняка хватает! Поэтому большинство сюда ныряют не за серьезностью, а чтобы расслабиться... Потому призываю Вас не судить их слишком строго!

Ирина Кон

Конечно. И я иногда шучу. Но когда здесь задают вопросы, иногда не понимаю - хотят серьезного ответа, или прикалываются.? Не всегда и не все шутки понимаю. Ни к сожалению, ни к счастью, Просто все разные, я - такая.

Игорь Зверев

И я...Вас понимаю и поддерживаю!

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ ТЫ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ГОВОРИШЬ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И КАЖДАЯ ЧТО ХОЧЕТ ПППППТО И ПОЛУЧАЕТ ,КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ КАЖДАЯ ДУМАЕТ ЛИШЬ БА ВЗЯЛ А Я ПЕРЕДЕЛАЮ КАК НАДО АН НЕТ КАКОЙ ЕСТЬ ТАКОЙ И БУДЕТ ХРЕН ИХ ПЕРЕВОСПИТАЕШЬ,ПОКА КОНЬКИ НЕ ОТКИНЕШЬ ,

Игорь Зверев

Так...Вы ж в итоге мои же слова и поддержали! Замечательно Вы сказали - человека, который только самого себя любит...-не перевоспитаешь!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕПЕРЕВОСПИТАЕШЬ ЗАЛОЖЕНО С ДЕТСТВА ,

Наташа Парута

Так они же не думают об агрессивном, непробиваемом мужлане, пахнущем конём, а о романтике, который добивается их, дарит цветы и подарки и всё такое. Так что у нас с вами разные понятия о рыцарстве.

Игорь Зверев

Да уж...прямо как в песенке Верки Сердючки!..."солнце всем на планете одинаково светит!...только пасмурно над нашей столицей!"

Татьяна Мехеева

понятие рыцарь у каждой женщины своё ..для меня -это мужчина который уважает женщин , не обижает . не позволяет переходить на личности , обходительный и внимательный ..т.е культурный ..

Татьяна Мехеева

я пишу всё душой , и чувствами ..про то что любовь зла , полюбишь и козла уже проходила , есть опыт ..и не боюсь ..теперь знаю как с такими козлами быть в отношениях ..от судьбы правда не уйдёшь ..поживём увидим какая судьба и посмотрим зла ли она или нет ..

Игорь Зверев

👍 😁 🤗 😘...Рад что Вы...такая основательная и...правильная!

Татьяна Мехеева

спасибо большое , за комплимент ..🙂 👍

Игорь Зверев

😻 🤗 👍 Рад что я с Вами на одной волне...

Татьяна Мехеева

Когда давным давно мой б.у муж сказал, что я слишком правильная и ему трудно так как он не правильный

Надежда Ильина

А мы сотканы из противоречий: нам то это ,то то,и вдруг-ни это ,ни то не надо.А вы видели женщину полностью удовлетворенную жизнью?!Не верю! Если говорит: "Да!"Не верьте!Лукавит!

Кино

Игорек, женщина хочет Настоящего!!!!! Неё не волнует рост, вес, размер гениталий..... Неё волнуют и трогают Поступки. Женщины устали от хпмства, глупости и пустого блаблабла

Игорь Зверев

Как же Вы правильно все говорите... прямо мрамором надо каждое слово высекать! Эх был бы я в Вашем городе, то...доказал бы Вам что...не перевелись еще богатыри на земле русской!

Кино

Вы думаете, что расстояние в4 часа велико? Хахммм

Игорь Зверев

Что сказать...-Вы реально ПРАВЫ, и хоть я на самом деле- белый и пушистый, но раз уж Вы так решили, то пусть буду еще и Хам... Только я имел ввиду не расстояние или время. за которое это расстояние можно сократить...до нуля... а несколько иные вещи... Сами же знаете как часто бывает...живут приятные и хорошие люди в одном даже подъезде... Но у каждого своя жизнь и...живя в одном подъезде...могут так за всю жизнь ни разу и не встретиться!

Кино

Так я о том же....

Ирина Просто

вы что так обобщаете,,не будьте голословны.я вам право своего голоса не давала ,чтобы за меня решать что такой тип мне нужен,так же и другие .с чего эти небылицы)))???

Игорь Зверев

Во первых...это всего лишь шутка, переписанная из газеты из раздела анекдоты... А во вторых -похоже здесь идет речь именно о тех мужчинах, которые по странному стечению обстоятельств...очень нравятся ЖЕНЩИНАМ (те их почему то принимают за рыцарей...), но отличаются от всех других мужчин лишь одной чертой...ВАЖНОЙ чертой, а именно - ОНИ НИКОГО кроме себя САМИХ не любят!

Ирина Просто

слишком туманно ,как альбионе((((сколько психотипов .столько и хотелок))))у каждого свои заморочки,хотят ,ну и пусть хотят,это право выбора,нам положено по закону и гарантированно Конституцией))))

Игорь Зверев

😘😊...Рад... и про конституцию очень понравилось...Спасибо что более не гневитесь1

Ирина Просто

нет гневу)) это просто мнение))))

Игорь Зверев

И просто улыбка, хоть нас с вами и не снимает скрытая камера...

Любовь Марьянова

я никогда не гналась за богатством, за рыцарем, только за любимым, кажется, не прогадала. Мне не понять, зачем женщинам мучаться, страдать, затем жить с кошельком

Игорь Зверев

Эх...как же я уважаю именно таких женщин как Вы... Спасибо за то что...Вы есть!

Валентина Tina

Отчего ж конём?....Но...мне нравятся покладистые мужчины, которые могут согласиться и с другой, отличной от их личной, точкой зрения...Понять...выслушать...пожалеть

Игорь Зверев

Это однозначно не про РЫЦАРЕЙ...с большой дороги! Покладистость, это точно не про них!

Анатолий Кириченко

мысли - материальны, то что вы хотите в той или иной форме получите, это первое. Второе. А на сколько вы соответствуете тем представлениям, которые формируете?

Игорь Зверев

Честно сказать- я собирался почитать лишь...женские отклики... Но раз уж Вы ответили, то по секрету Вам сообщу - что строки размещенные под видом вопроса- скопировал из раздела АНЕКДОТЫ в газете... И отвечая Вам...- я совсем не соответствую! Ибо на самом деле- я...БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ, а сформировано обо мне - рвач и карьерист...ну почти...

Анатолий Кириченко

ну удачи в поиске умных Ж

Игорь Зверев

Я...не в поиске, а просто общаюсь, и как говорится- Вам тысячу пардонов, если чем то не угодил!

Анатолий Кириченко

всё хорошо удачи

Ирина Ложкина

Как говорила Верка Сердючка зачем держать такую скотину дома -грудь есть -молока нету,яйца есть -но без скарлупы,мешочи-без денег ну и что за 300 гр колбаски?

Игорь Зверев

Вот...-только Вы меня и понимаете!!! А другие дамы -мне тут начали морали читать, что я о рыцарях плохо говорю, типа сам наверно размазня... А Вы вот сразу все точки расставили...на Ё

Ирина Ложкина

Я же пошутила....

Игорь Зверев

Я...тоже!

Елена Зуева

Что за бред . Кто вам такое сказал ? Женщины хотят нормального мужчину . А рыцари да еще и такие только в романах . Но романы давно уже не кто не читает .

Игорь Зверев

Вот ради таких Ваших слов- я и разместил здесь эту байку... может еще расскажете что по Вашему из себя представляет...нормальный мужчина?

Татьяна Шумкова

Все ПРОСТО.Сила женщины в ее слабости.Такую женщину мужчинам хочется защищать.А миром правит любовь.Согласитесь как красивы становится любимые.

Игорь Зверев

Да не то слово!!! Лучше Вас пожалуй и не скажешь!!!

Татьяна Шумкова

Спасибо.Надо же мужчина согласен.Удивительно.

Игорь Зверев

Согласен и...именно потому что я мужчина!!!

Елена Дмитриевна Огий

Конечно нет. Но мы считаем, видя в мужчине, явные отрицательные черты, его исправим. Ради нас, он будет самым лучшим, но этого можно и не дождаться.

Игорь Зверев

Да уж...-уже сформировавшегося мужчину трудно ломать и...можно и совсем сломать и потом восклицать что...настоящие мужчины выродились... Получается что уж лучше выбирать что попроще, но принимать человека таким какой он уже есть...

Aisha Aisha

А как узнать при знакомстве , рыцарь он или нет ? Пахнет он конем или нет ? В итоге , что нам дамам делать? Вообще ни с кем не знакомиться ???!🤔

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 😘 💋...Рад что Вы улыбнулись вместе со мной!... я хотел лишь Вас улыбнуть, а грабли они....и созданы для того чтоб мы с Вами на них наступали, а затем с помощью юмора лечили ушибы от них...

Aisha Aisha

Отлично , лучше уж на чужих ошибках , чем свои шишки считать..........😋

Елена Капран

Девушки! Не женщины. После 40 смотришь на мужчин и думаешь- хоть бы до пенсии дожил. Какое уж там рыцарство?! Стараешься беречь и заботиться.

Игорь Зверев

А Вы как думали? Думаете легко под каблуком живется?... На работе под каблуком, дома тоже...

Елена Капран

Ой, да кому нужен подкаблучник?!

Игорь Зверев

Тогда зачем же Вы пытаетесь сделать ТАКОГО из любого мужчинки!

Елена Капран

Неееее, вообще не мое😂

Юлия Соболева

Рыцарем это имеется ввиду воспитани манеры благородство и готового на красивые жесты .....а не то что вы там понаписали .....и хороший порфюм

Игорь Зверев

Даже пусть...так как Вы написали, но внутри то у него вместо сердца просто осколок льда, ибо кроме себя любимого...НИКОГО БОЛЬШЕ он любить не может!

Юлия Соболева

Мы про рыцаря или кая ? У рыцаря оч доброе сердце он же благороден и милосерден

Игорь Зверев

Увы ...для нашего времени это...утопия! Не знаю любите ли Вы фантастику, но очень хорошо эта тема и в художественном плане и в житейском описана в книгах Натальи Косухиной "И начнется отсчет (корпорация лемнискату)"... Просто там...ну очень по теме нашего разговора все.... Извините если получилось что кого то рекламирую..