Игорь Зверев

Женщины очень часто хотят...познакомиться с рыцарем! И действительно получают агрессивного, непробиваемого мужчину, пахнущего конем... Вопрос - зачем Вам это надо дамы, и...оказываетесь ли Вы в итоге удовлетворены?

Ответы · страница 11
Эммануил Гутман

думаю конем то...

Игорь Зверев

Конем (например болельщики ЦСКА или конная милиция)...или машинным маслом, не велика разница!

Эммануил Гутман

я ж говорю лошадью ходи! век воли не видать!

Агния Сварогски

Я лошадей люблю

Игорь Зверев

Вот именно лошади честные и добрые!!!

Агния Сварогски

Но хотелось бы также тех, кто умеет с ними обращаться. А кто как не рыцари должны это уметь

юля павленко

Наверное затем,чтобы не заполучить коня,пахнущего мужчиной.

Сергей Князьков

ну .. не знаю .. может нужно чуть выше смотреть?)

Сергей Князьков

в смысле , чуть выше коня)))

Игорь Зверев

А я считаю, что...не выше коня надо смотреть, а...внутрь себя девушкам, в сердце свое при выборе спутника заглянуть... Сердце оно ведь не обманет, только в наше время к нему мало кто прислушивается!

Валентина Tina

Отчего ж конём?

Игорь Зверев

Вот вот...-этот кусочек и оказывается последним именно из Выбора самой матери...(неправильного выбора), выбравшей отцом для своего ребенка...-пахнущее конем НЕЧТО (в простонародии называемое рыцарем или рэкетиром)...

Валентина Tina

😃 а случай, когда мужчина ни рыба, ни мясо отбрасывается?

Валентина Tina

но...опять же - любовь зла.... (уснул и уползла 😍 )

Игорь Зверев

А вот здесь извините- позволю себе поспорить... Мужчин "ни рыба ни мясо" не существует как таковых в природе (так чтобы они были сами по себе), также как и СИЛЬНЫХ мужчин тоже (если не считать ту категорию что мы уже обсудили ВЫШЕ). все мужчины (почти ВСЕ) приобретают свои текущие характеристики именно рядом с конкретной женщиной... Женщина энергетически в 13 раз сильнее любого мужчины и ...таким образом САМА делает своего самца... Например -однажды увидев в нем какую то слабость (временную или не значительную), дама может решить что он слабак и тогда уже как бы он ни старался, даже вывернись наизнанку- сильным рядом с ней он не будет!

Валентина Tina

😙 Я его слепила из того, что было...а затем что было, то и полюбила.......

Марина Мокина

просто мужчину

Игорь Зверев

Вот сразу по ответу видно ОПЫТНУЮ И УМНУЮ женщину, странно что при этом еще и КРАСИВУЮ... Обычно это не совпадает!

Марина Мокина

а я вообще не вписываюсь в стандарты

Руфина

кааждому свое..

Игорь Зверев

Если бы...Вы хоть несколько слов добавили к своему ответу.... Наверно...я бы (из за своей тупизны) все равно не понял смысл ответа...но хотя бы уловил его...эмоциональный оттенок, и хоть знал бы...плакать мне или смеяться...

Апрелька

🤣 🤣 🤣 🤣

Любовь Шуваева

Это вы ко всем?

Любовь Шуваева

Мечтать невредно а вредно не мечтать

Игорь Зверев

Мечтами человек живет и во снах их видит... И чем больше и интереснее мечтает, тем дольше и интереснее живет!

Игорь Зверев

Приятно что Вам...угодил! Как говорится- рад стараться...

Галина Кириллова

Каждому своё!

Игорь Зверев

😘 Да...именно так писали Фашисты на своих концлагерях! И этому трудно возразить!

Ан
Ангелина

розовые очки

Игорь Зверев

Некоторые умудряются ВСЮ жизнь прожить рядом...с иллюзией, а живого человека в упор не видят...

Ан
Ангелина

по этому и в старости плачут от одиночества

Игорь Зверев

А принцы все скачут и скачут, а годы летят и летят! Но.....тети принцессы не плачут, тихонько в засаде сидят!

Ан
Ангелина

пока не окочурятся эти тети

Игорь Зверев

😂 😇 👍не исключено!

Инна Кривальчук

ты журналист

Игорь Зверев

Да нет... просто общаюсь и...когда что то веселое вижу, сюда копирую чтоб поделиться и почитать комментарии! А что то не так?

Инна Кривальчук

нет тоже нравится зацыпающее

Елена Юткина

можно помыть

Игорь Зверев

Разве...запах гордыни чем то отмоешь? И...мы же ведь говорим о тех индивидуумах, которые тем и отличаются что...любить умеют исключительно только себя самих и никого другого!!!

Елена Куприянова

отнюдь!☺️

Елена Куприянова

М-ммм! Жена не заругает за поцелуйчики?

Игорь Зверев

Я...искренне, а значит БЕЗ ГРЕХА!!!

Елена Быковская

Фигня какая

Игорь Зверев

Соглашусь если поподробнее раскроете свое мнение!

Софья Мустафаева

😁 😁 😄

Елена Королева

да не все...

Игорь Зверев

Как говорится- за что боролись, на то и напоролись?

Катя Агопова

и да, и нет

Игорь Зверев

Ну.да....я Вас понимаю! Всегда ведь хочется идеального! И чтоб здоров и в постели как мерин.... и при том чтоб заботлив и нежен и покладист!!! Но реальная жизнь вносит свои коррективы...

Катя Агопова

приходится довольствоваться тем, что есть

Игорь Зверев

И...это очень достойная точка зрения и...поэтому выражаю Вам свои симпатии!!!

Ирина

конем да!!!

Оля Назарова

не всегда

Игорь Зверев

😁 😘 💋 👍 🤗 ЧТД что и требовалось доказать!

A U

Парадокс

Игорь Зверев

Ого..., да у Вас есть подобный опыт я гляжу! Расскажете если не секрет?

A U

Да есть, Пушкин ещё писал, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей, вот так, не вдаваясь в подробности.

Игорь Зверев

Эх...без подробностей...жаль! Хотя про Пушкина конечно согласен- интересно!

Елена Черемухина

👍😁