Игорь Зверев

Женщины очень часто хотят...познакомиться с рыцарем! И действительно получают агрессивного, непробиваемого мужчину, пахнущего конем... Вопрос - зачем Вам это надо дамы, и...оказываетесь ли Вы в итоге удовлетворены?

Ответы · страница 4
Людмила Ауц

МЫ ЖЕ НЕ КАТАТЬСЯ С НИМ СОБИРАЕМСЯ --А НАУЧИТЬСЯ САМИМ А КОНЬ--ОН ЗЛЫХ НЕ ВОЗИТ

Игорь Зверев

Да уж...кони здесь ТОЧНО ни при чем! а речь идет...всего лишь о тех людях, которые по определению любят только СЕБЯ САМИХ, с детства к этому приученные... и все остальные их интересую лишь с той точки зрения- как можно их поиметь с выгодой для себя... (для женщин исключения не делают)...

Людмила Ауц

НУ ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО ЛОШАДЕЙ --А ПРО КОГО--ПРО ЖЕНЩИН МЕЧТАЮЩИХ ИЛИ ВСАДНИКАХ ? С ВАШИММНЕНИЕМ ПО ОБОБЩЕНИЮ КАВАРСТВА --СОГЛАСНА--И ЭТО БОЛЬШЕ К БАББАМ ОТНОСИТЬСЯ А МУЖИКИ В УПОР НЕ ВИДЯТ КАК ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ --ТАК?

Наталья Бабичева

Хочу агрессивного, непробиваемого мужчину, пахнущего конем ( не кобылой)!

Игорь Зверев

Да ужжж= как ГОВОРИТСЯ и флаг Вам в руки и паровоз навстречу...

Игорь Зверев

Да...с чего бы мне обижаться то?...Впрочем -я с дамами не спорю..., я предпочитаю...их любить!

Тамара Клямор

нет конечно ! рыцарь ..тут имелось виду -нежный . внимательный , любящий.....

Игорь Зверев

То есть полная противоположность тому что есть и существует в реальной жизни?

Юрий Анохин

От рыцаря не воняет как от козла...так что выбирая по запаху не ошибётесь

Ольга ***

От рыцарей не воняло???? Есчо как!!!

Игорь Зверев

Вот вот...попробуйте походить в железе целый день! так что...чего спорить то ? Вопрос ведь к дамам...им это надо? и они в большинстве делают правильный вывод! Спасибо Оля...

Ольга Опекунова

Рыцарь -рознь пастуху наверное..,поэтому кто и кого интересует скорее..))

Майя Дорофеева

у каждого свое понимание слова "рыцарь". пахнущего конем не хочу точно...

Майя Дорофеева

спасибо, спасибо, спасибо...

))
))Dona

Нет . Лучше ласкового нежного . А рыцари просто превратились в мужланов

Игорь Зверев

😊👌 о том и речь!!!

Татьяна Веселова

А кто это у нас рыцарей ищет? Еще и вонючего?Что-то я таких не встречала

Игорь Зверев

Вот...наконец то здравомыслящая девушка попалась1

Татьяна Веселова

Спасибо! Я стараюсь в жизни видеть реалии а не сказки.Так интересней и что самое главное-это нравится и мужчинам и женщинам,с которыми я общаюсь

Ан
Анталья*

Так женщины- не принцессы в основной массе. А лошади у рыцарей уже есть

Игорь Зверев

чень интересное замечание!

Галина Юлинова

Чаще получает Лялю, который спрашивает:" что делать" и "сама, сама, сама"

Игорь Зверев

Вот ...что и требовалось доказать!

Ол
Ольга

Мне хочется , чтобы рядом был простой, полноватенький, уютный мужчина.

Игорь Зверев

Вы прямо сейчас меня описали... Жаль что так далеко от Вас...в столице...

Алексей

Игореха, давай лучше поотжимайся. Не получишь ты так от них уважухи:)

Игорь Зверев

Эх...не был ты со мной в армии в 1987-м году, когда я был в форме и отжимался...так что духи вновь пришедшие только дивились! Но за совет спасибо... Я умею отличать позитивные советы от гнилой критики!

Алексей

Ха, я в 1987 там еще и подтягивался☺️

Игорь Зверев

Подтягивались у нас только молодые, те что только пришли, мы же подъем переворотом крутили...не поверишь до 100 раз за один подход...

Ир
Ирина

Просто слово рыцарь у них ассоциируется совсем с другими понятиями

Надежда Куракина

это детство, в действительности, всё иначе, чем на самом деле...👌

Игорь Зверев

Ах как же Вы правы! Спасибо Вам за такой искренний ответ!!!

Ирина Литвинова

женщины ищут того,с кем будет комфортно. Кому можно доверить себя

Игорь Зверев

и...отчего то выбирают полную противоположность!

Светлана Мел

не могу отвечать за других. никогда не хотела ни рыцаря, ни принца

Елена Сторожук

ну дохлик никому не нужен, от красивого мужчины и красивые дети...

Игорь Зверев

Оспорить это трудно...да и не нужно!!! ибо я с Вами согласен!

Раиса Мусабаева

Не всем нравятся агрессивные.Главное человеком был с понятиями.

Игорь Зверев

О...ооо - понятия у них конечно ЕСТЬ...только у них эти понятия...СВОИ...и от Ваших они отличаются...с точностью до НАОБОРОТ!

Раиса Мусабаева

Я имела ввиду человеческие без корысти.

Игорь Зверев

Не исключаю того что...они сами могут себя считать бескорыстными даже! Но это ни о чем не говорит! Ибо любят они лишь СЕБЯ самих любимых и живут в полном соответствии с этой директивой!!!

Ирина Егорченкова

Женщины хотят познакомится с добрым .отзывчивым и внимательным

Игорь Зверев

Рыцарей с такими характеристиками...в реальной жизни НЕ бывает!!!

Ирина Егорченкова

Ты просто не встречал .а я с таким живу 37 лет удачи

Игорь Зверев

Что как говорится совет Вам да любовь...и мои наилучшие пожелания!

Галина Мищенко

РЫЦАРЬ МОЙ НА МАШИНЕ И БЕНЗИНОМ ПАХНЕТ ПРОБИЛИ УДОВЛЕТВОРЕНА

Игорь Зверев

Вопреки моим ожиданиям- Вы первая ответили именно ТАК, поэтому разрешите выразить Вам мое восхищение и пожелать чтобы и в дальнейшей жизни Вам также сильно везло!

Галина Мищенко

СПАСИБО ИГОРЬ И ВАМ ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВЕЗЕТ С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ВАС