Игорь Зверев

Женщины очень часто хотят...познакомиться с рыцарем! И действительно получают агрессивного, непробиваемого мужчину, пахнущего конем... Вопрос - зачем Вам это надо дамы, и...оказываетесь ли Вы в итоге удовлетворены?

Ответы · страница 9
Галина

Это не ко мне вопрос( простите)

Игорь Зверев

Рад что именно Вас этот вопрос не затронул!

Галина

☝️👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Алая

да уж, принцы только в сказках

Игорь Зверев

Не поверите , но большинство женщин...которым я здесь пытался доказать то что ВЫ сказали..., мне так и не поверили и со мной не согласились!

Татьяна Алая

Ну так то они отчасти правы, ведь мужщину можно" подстрогать" под себя, !

Игорь Зверев

Хорошо хоть Вы не сказали- сделать обрезание... Как то не очень уютно начинаешь себя чувствовать в качестве главы, когда мне заявляют что шея меня сначала подстрогает под себя, а затем...еще и не исключено что в итоге сама главой стать вознамерится...

Татьяна Алая

Да, нет главой семьи всегда будет муж

Оксана Шункиева

Просто опять все перепутали...

Игорь Зверев

Плохие времена- плохие нравы

Ирина Финаревская

Женщины. Любят. Поступки. Ваши

Игорь Зверев

Ну да...-когда девушки не влюблены САМИ, то им постоянно требуются поступки мужчин по отношению к НИМ, чтоб постоянно чувствовать что...любимы!

Айжан Битабарова

рыцарем в душе, а вы буквально

Игорь Зверев

Ну...уж извините что не угодил!.. Просто -подобные личности, о которых идет речь....умеют любить лишь одного единственного человека на всем белом свете...и этот человек они сами!!! Прошибить их железо-бетонную самовлюбленность невозможно никакими средствами... А девушки этого не понимают и слетаются на них как...мотыльки на огонь!

Елена Ким

Мне бы просто внимательного).

Игорь Зверев

Думаю Вам подвласно не только ЭТО, но и гораздо БОЛЬШЕЕ, надо...только от всего отрешиться и концентрироваться на желаемом... Да Вы и сами это гораздо лучше меня знаете!

Ви
Виталий

Они еще лошадей трахают)))😁

Людмила Соколова

мне никакой рыцарь не нужен

Игорь Зверев

Ах...как я завидую тому мужчине...которому Вы позволите быть рядом с Вами!!!

Людмила Соколова

я никому не позволю быть рядом со мной........а можетвдруг......

Ан
Анисья

Я Вам завидую... Если не нужет. Т.к. если нужен - все равно негде взять. Перевелись они.

Галина Чаплинская

вы ужасно буйный теоретик..

Игорь Зверев

Если забыть что строки выше -это всего шутка переписанная из раздела анекдоты и серьезно прислушаться к Вашим словам...- Боже ,какого же Вы высокого обо мне мнения!!! Я честно возгордился, хотя и понял что вы меня ругнули, а не наоборот1

Галина Чаплинская

честно -ругнула..)) поскольку не первый раз мне попадались Ваши вопросы..

Игорь Зверев

А я...честно Вами восхитился и...ответил словоблудием, чтобы...хоть немного разбавить Вашу...хмурость!

Галина Чаплинская

спасибо..хмурость мне вряд ли присуща..))а просто вопросы у Вас есть-а не из раздела анекдотов?..как-то переписанные не вдохновляют..

Игорь Зверев

А те что не из анекдотов- увы тоже переписаны (я ведь не писатель чтоб самому придумывать!) - но уже из другого места!!! Женский глянец -известно Вам такое явление...?

Надежда Путятина

Это какие такие женщины?:-)))

Игорь Зверев

Я...искренне рад что Вы не из их числа!!!

На
Натали

а что можете предложить вы?

Игорь Зверев

Я как то не пойму...с чего я должен что то предлагать? На сайте знакомств- там понятно, но здесь? Впрочем ...даже уже сам факт что Вы на вопрос вопросом отвечаете...уже говорит о том что ЛИЧНО ВЫ на общение и контакт не настроены...

Эльвира Мишина

Не внешне рыцарем, а душой!

Игорь Зверев

Ну...-душой, тогда САМИ воспитайте... и будет Вам счастье!

Вячеслав Ульянов

Это вопрос спеца или коня?

Игорь Зверев

Вообще то это вопрос для дам...и я уже получил множество разумных ответов и узнал множество историй и судеб! Если хотите навесить на меня ЯРЛЫК -Ваше право- сразу же окажетесь в черном списке! Если просто хотите примазаться к диалогу то лучше просто придумайте свой такой же вопрос. Спасибо за понимание и удачи Вам!

Анюта Шобухова

нафиг этот принц блин. 😂

Игорь Зверев

Вот вот... Столько времени и сил потратить чтобы...его охомутать... А потом еще столько же и даже больше потратить...чтобы избавиться от этого мерзавца!

Анюта Шобухова

я не хомутаю , зачем это . надо быть собой и честным это главное ))

Михаил Баширов

а,вы Рыцарь или конь? 😄

Игорь Зверев

Точно не конь- я за Спартак болею1

Людмила Кульчицкая

НЕТ!!! НЕ удовлетворены!!!

Игорь Зверев

Но хоть полученный от этого опыть...позволил шагнуть на новый уровень сознания или ВСЕ напрасно и при следующем случае...снова наступите на те же грабли?

Игорь Зверев

И...вечный бой, покой нам только снится!

Св
Светлана

Посмотрим когда увидим

Св
Светлана

Это значит рыцарь ничего или конь молодец?

Игорь Зверев

Рыцарь- ЖЛОБ, а вот конь...-сивка -бурка...из сказки... Выбор за Вами...

Св
Светлана

Напряжение и с конем и с рыцарем.Хотя Сивка-Бурка желания может выполнить и рыцарь поможет в его проблеме

Игорь Зверев

Вам виднее, я то только с мужской точки зрения могу....взглянуть на этих так называемых "рыцарей"... по мне так они любят только самих себя любимых и желания соответственно исполняют лишь только СВОИ!!!

Св
Светлана

Кто платит тот и заказывает музыку

Игорь Зверев

За все в этом мире приходится платить... Но иногда по незнанию это приходится делать в ...тройном размере...

Св
Светлана

Этого бы не хотелось но не смертельно

Ната

вот мне такие нравятся.

Игорь Зверев

Так и....-что в итоге, бываете удовлетворены? Ведь обычно именно такие мужчины кроме себя НИКОГО не любят!!!

Ната

Любят .Но своеобразно и это больше ценится,чем муси-пуси.болтовня

Игорь Зверев

Что ж Вам виднее, а болтовня мне тоже противна! Мужик должен поступками славиться, а не словами!

Марина Лупай

Да уж, как в воду глядел

Игорь Зверев

👍😇😘...Обожаю искренних женщин!