Diana Т

Как Вы создаете себе настроение?🖼

Ответы
Любовь Яворская

Стараюсь закончить очередную "шедевру",накупила всем родственникам и близким-красивейшие настенные календари!

Мистер Бин

Когда люди меня благодарят за хорошо исполненную мною работу у меня получается хорошая настроения

Diana Т

Спасибо за ответ.

Николай Дубровский

Обыкновенно! У меня просто котиков таких страшных нет... У меня пушистые и ласковые... 😉🤗😁

Ли
Лида

А что делать, в одной квартире находишься, приходится разговаривать, общаться.😖😠😳

Ви
Виктор

Сегодня взял и Вия прочитал впервые. Неожиданно что-то делаю, чего не думал делать

Diana Т

Понравилось? Я Евгения Онегина недавно перечитала с удовольствием.

Игорь Николаевич.

Общаюсь с женщинами, любимыми. Но это второстепенное. Мне по жизни хорошо одному.

Diana Т

Понимаю.

Дмитрий Якудза

Думаю что все отлично, человек способен на все, если может контролировать разум

Elena Lion

Хожу на работу в серпентарий, так после неё, настроение замечательное.

Василий Пинясов

Не издеваюсь над животными, а просто приготовлю что-то вкусное.)))

Владислав Ильмер

Она была бы счастлива если бы ей дома голенькой тепло было.

Ди
Диана

начинаю кушать шоколад или мороженое. Можно понюхать кофе

Александр

Настроение НА ЧТО, позвольте Вас внимательнее вопросить?

Завия Пименова

Покупками и встречей с друзьями, общением с животными

Людмила Петровец

включаю юморину или юмористов, а еще лучше Задорного

Виктор Косачёв

Самогоном из клубники и виноградным вином. С салом.

Z Сергей Балхошин V

настроение либо есть либо нет, создать не возможно

Diana Т

Мне удается, и Вам желаю.🖼

Z Сергей Балхошин V

🖼похож?)))

Diana Т

Какой хорошенький. Ваш?

Diana Т

Очень большой собакен, вызывает уважение.

Z Сергей Балхошин V

она очень добрая🖼

Иван Цивилев

от желания и настроения..подробно отдельно

Анатолий Владимирович

ой! наш Марсик! и когда успел сфоткаться?

Эвелина

Та она всегда в таком настроении