Валера

СМОТРЮ ЗАДАВАЯСЬ ВОПРОСОМ-"ПОЧЕМУ,НЕ ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ?",КОГДА БЫЛА ДАЛЕКО ЕЩЁ ОСЕНЬ,КОГДА ПРАВИЛА МИРОМ ВЕСНА,НИ ЗРЯ,КЛЁН СТОИТ ЗА ОКОШКОМ,БУДТО ПЛАЧЕТ,ЖАЛЕЯ МЕНЯ,ТЫ КОГО ТО ЛЮБИЛА,СГОРАЯ,ДО ТОГО,КАК ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ,ПОЧЕМУ? ТА ДОРОЖКА КРИВАЯ УВЕЛА МЕНЯ ОТ ТЕБЯ..ПОЧЕМУ?..БЫЛА НИ ПРЯМАЯ,ПОЧЕМУ,БЫЛА НЕ МОЯ

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Правила общения в интернете: Текст, написанный полностью заглавными буквами. воспринимается как кричайщий, истеричный. Обилие заглавные раздражает людей, а текст написанный таким образом очень трудно читаем.

Та
Татьяна

"Как много тех,с кем можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснуться...."-это замечательно написал Э.Асадов.В жизни больше вопросов, чем ответов.

Жанна Макаренко

Это я хотела комплимента и сказала мужу: вот как бы ты жил, если бы мы не встретились... А он такой: думаешь пропал бы? Нет. Я бы никогда не жил бы один.

Валера

в этом вся правда жизни

Станислав Сахаров

А я - жил бы. Как сейчас - уже 5 лет. Но это - не правильно..

Неля Былим

"Сегодня нет времени... Завтра не будет сил...А послезавтра не будет нас...Ничего не откладывайте, живите сейчас!" Омар Хайям

Ирина ****

Крассивые стихи. Если это вопрос, вот ответ... Видно не судьба, видно нет любви.Видно надо мной посмеялся ты!

Пирут Галина

Хорошие стихи! Вот ответ: видно не судьба, видно нет любви. Видно надо мной посмеялся ты...

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,если бы,было такое ,до осени,,встретились бы!было,бы Счастье!🤗🤗🤗

Valentina Kudashkina

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЖИЗНЕННО . ПРО ЛЮБОВЬ ПРО ТУ КОТОРАЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ С ТОБОЙ

Валера

🌹

Valentina Kudashkina

Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВЫ НАШЛИ ТУ КОТОРАЯ БУДЕТ ВСЕГДА С ВАМИ И НЕ ХОДИТЕ ПО КРИВОЙ ДОРОЖКЕ

Валера

я не хожу...это только метафора...😊🤝🌹

Valentina Kudashkina

В ЖИЗНИ БЫВАЮТ И ПРЯМЫЕ И КРИВЫЕ ЖОРОЖКИ НЕ ЗНАЕШЬ НА КАКУЮ ПРИДЁТЬСЯ СТУПИТЬ

Надежда Звонарева

Об упущенном жалеть - только время зря терять. Лучше все же совершать...

",
",,",,",,",,"

почему...почему......? нерешительность всегда разрушает судьбы

Светлана Монастырная

пора заняться делом, а не мечтать и заниматься словоблудием

Валера

когда вы так говорите...вы вообще думаете прежде чем сказать?...

Любовь Чудова

Кривые были мысли,поэтому и дорожка оказалась -кривой....

Валера

...кстати...извилины мозга тоже кривые....

Любовь Чудова

А это зависит от интелекта...у некоторых совсем извилин нет.

Валера

..а интеллект от чего зависит?

Любовь Чудова

От твоих интересов-однозначно.

Валера

....да нет...если уж дурак,то навсегда....мама с папой не доработали....😊

Любовь Чудова

С этим я не спорю...

Тамара Ромайдо

вернуть время,но не получится,совсем бы было по другому

Ольга

судьба играет человеком, а человек.... играет на трубе.

Елена Ломовская

Что ж так страдаете то?))улыбнитесь)) жизнь прекрасна )

Любовь..любовь!

Хорошо, что вообще встретил....могли и разминуться.....

Nino

А вот про дорожку кривую.. поподробнее.. куда увела?

Любовь

видимо ... цель в конце пути ждёт Вас как награда

Зоя Бельман

красивые слова только жаль грамота хромает!

Валера

...и не говорите...расстрелять мало... 😊

Зоя Бельман

ну! это ни к чему!жизнь дороже !

Solar. System

Крик души или просто пересчитанный текст..???

Валера

какой же это крик....признание