K.
Karina .

Море лижет мои пятки,песок целует мою тень...в мыслях где то я на море....наяву рабочий день...😂😂😂 У вас тоже так бывает?

Ответы
Тарас Вереня

Нет, на первом месте работа........Это же средства к существованию и нормальной жизни, а уж потом, природа, гриль, друзья, рыбалка, но, конечно, после прохождения эпидемии коронавируса))))

Федя Кукин

И частенько!! И все от того,что пока невозможно осуществить приходящие мечты!! Коронавирус сволочь......😀😀

K.
Karina .

Ух он сцука.

Федя Кукин

Подтверждаю сволочь последняя!!😀😀

K.
Karina .

😁👍

Ramil Aqayev

Если я тоже будкюу вы етих мыслах тагда я асушестлю ета ета точна

Галина Мазяркина

Наверное в этом году море отменяется, а очень жаль....

Галина Мазяркина

я планирова на сентябрь, может все успокоится...

K.
Karina .

Навряд ли.

Галина Мазяркина

буду надеяться...

K.
Karina .

Да.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот прямо сейчас так и есть🤣

Евгений Антонюк

в день рабочий мечтать не лень

K.
Karina .

😁👍

Марат

После работы сразу на море.

K.
Karina .

👍

Борис Ахметшин

И даже очень часто🌹

K.
Karina .

😁👍

Та
Таня

Начиная с мая месяца

K.
Karina .

😁👍

Виктор Полушкин

Иногда.

K.
Karina .

Хорошо.

Ку
Кукулькан

нет