..

А вот всегда приятно наблюдать счастливый взгляд человечка, который исполнен блаженством свершенного..... а пряный и ароматный чай бодрит, пьянит и согревает! И радость, когда за спиной словно выросли крылья. И ты.... ты знаешь, что непременно победишь и полетишь... Невероятность, завороженность, упоение... Правда ведь, они ушибают!?

–1
Ответы
Зина Ситникова

вот чай точно не пьянит а когда в сердце вдохновение вот тогда и блажнство романтика у камина вдвоем со свечами.. ммммприятноооо

..

👍Ну, что ж, вы тонко уловил суть. Я рад!

Зина Ситникова

мммм приятно. люблю камин с потрескиванием дров.

..

Я тоже